Последний посетитель: FX: 55 Дней 1 ч. 3 м. назад lesnik: 88 Дней 3 ч. 21 м. назад Oragorn: 96 Дней 3 ч. 30 м. назад KABuLLL: 124 Дней 2 ч. 39 м. назад starspro: 148 Дней 14 ч. 13 м. назад il: 220 Дней 18 м. назад Радибор: 243 Дней 20 ч. 5 м. назад Dark_Master: 254 Дней 22 ч. 22 м. назад Ldir: 361 Дней 2 ч. 15 м. назад
Да уж, встретили день вар2 необычным способом: выключением сервера... Я правда так и не понял, когда же все-таки день вар2? Сначала его отмечали 4-го, потом вроде оказалось, что 6-го надо, а теперь вот 9-го...
ЗЫ: я вернулся из отпуска только вчера, в Таиланд ездил... Поэтому и пропадал на 2 недели.