Последний посетитель: FX: 54 Дней 13 ч. 6 м. назад lesnik: 87 Дней 15 ч. 23 м. назад Oragorn: 95 Дней 15 ч. 33 м. назад KABuLLL: 123 Дней 14 ч. 42 м. назад starspro: 148 Дней 2 ч. 16 м. назад il: 219 Дней 12 ч. 21 м. назад Радибор: 243 Дней 8 ч. 8 м. назад Dark_Master: 254 Дней 10 ч. 24 м. назад Ldir: 360 Дней 14 ч. 17 м. назад
Всем дарова! Показали мне на днях, что еще жив вар2, супер! Лет 5 не играл... Щас недельку поиграю и пипец тут вашим мегауберкиллерам! Готовтесь умирать!!!
Ну чтож давай, а то мне 1 на 1 практически не с кем играть, кроме KFa и Spbwara (на hsc)... Ну и Floyd :), но с ним редко, у нас типа камманда [NBK] бывшая.
Народу многа играет, и многие уже очень неплохо рулят.