Последний посетитель: FX: 55 Дней 2 ч. 12 м. назад lesnik: 88 Дней 4 ч. 30 м. назад Oragorn: 96 Дней 4 ч. 39 м. назад KABuLLL: 124 Дней 3 ч. 48 м. назад starspro: 148 Дней 15 ч. 22 м. назад il: 220 Дней 1 ч. 27 м. назад Радибор: 243 Дней 21 ч. 14 м. назад Dark_Master: 254 Дней 23 ч. 30 м. назад Ldir: 361 Дней 3 ч. 23 м. назад
Всем дарова! Показали мне на днях, что еще жив вар2, супер! Лет 5 не играл... Щас недельку поиграю и пипец тут вашим мегауберкиллерам! Готовтесь умирать!!!
Ну чтож давай, а то мне 1 на 1 практически не с кем играть, кроме KFa и Spbwara (на hsc)... Ну и Floyd :), но с ним редко, у нас типа камманда [NBK] бывшая.
Народу многа играет, и многие уже очень неплохо рулят.