Последний посетитель: FX: 55 Дней 21 м. назад lesnik: 88 Дней 2 ч. 39 м. назад Oragorn: 96 Дней 2 ч. 48 м. назад KABuLLL: 124 Дней 1 ч. 57 м. назад starspro: 148 Дней 13 ч. 31 м. назад il: 219 Дней 23 ч. 37 м. назад Радибор: 243 Дней 19 ч. 24 м. назад Dark_Master: 254 Дней 21 ч. 40 м. назад Ldir: 361 Дней 1 ч. 33 м. назад
Меня втыкает винтер, т.к. левым глазом слежу по маленькой карте кто куда бежит, очень помогает, все видно. Наверно винтер для меня дело привычки(99% игр). Когда ставят форест внимание децл рассеивается... ВАР ФОРЕВА!!!
Для глаз мне приятнее forest, хотя winter тоже ничего. Для слежения по мини-карте, конечно, лучше winter, так что я за этот вариант. Хотя я не против как-то разнообразить игры - с одной и той же текстурой надоедает. Можно даже иногда играть на swamp или wasteland, хотя, конечно, непривычно
Кстати, на wasteland черный цвет на мини-карте тоже неплохо выделяется