Последний посетитель: FX: 55 Дней 25 м. назад lesnik: 88 Дней 2 ч. 43 м. назад Oragorn: 96 Дней 2 ч. 52 м. назад KABuLLL: 124 Дней 2 ч. 1 м. назад starspro: 148 Дней 13 ч. 35 м. назад il: 219 Дней 23 ч. 41 м. назад Радибор: 243 Дней 19 ч. 28 м. назад Dark_Master: 254 Дней 21 ч. 44 м. назад Ldir: 361 Дней 1 ч. 37 м. назад
А разве это не устаревшая система? Мне кажется больше рулит "больше кормить + ещё больше доить = ещё больше молока + корова довольна => больше проживёт => ещё больше молока в перспективе! А ту схему вы где откапали?