Последний посетитель: FX: 54 Дней 11 ч. 50 м. назад lesnik: 87 Дней 14 ч. 8 м. назад Oragorn: 95 Дней 14 ч. 17 м. назад KABuLLL: 123 Дней 13 ч. 26 м. назад starspro: 148 Дней 1 ч. назад il: 219 Дней 11 ч. 5 м. назад Радибор: 243 Дней 6 ч. 52 м. назад Dark_Master: 254 Дней 9 ч. 8 м. назад Ldir: 360 Дней 13 ч. 1 м. назад
Вот, устал я что что-то от компьютера, буду отдыхать - уеду куда-нибудь, где о компьютерах и не слышали Правда, при этом и от War2 отдых получится Вернусь к концу августа/началу сентября.
P.S. Надеюсь, турнир тут без меня по-быстрому не проведут... Хочется поучаствовать.
опасно в опуск ходить. Месяц не играешь - на 25% играешь хуже. Проверено. Помнится послдиний раз, я Ksa именно после отпуска выиграл. Но за неделю ,примерно, восстанавливаешься.