Последний посетитель: FX: 55 Дней 1 ч. 6 м. назад lesnik: 88 Дней 3 ч. 24 м. назад Oragorn: 96 Дней 3 ч. 33 м. назад KABuLLL: 124 Дней 2 ч. 42 м. назад starspro: 148 Дней 14 ч. 16 м. назад il: 220 Дней 21 м. назад Радибор: 243 Дней 20 ч. 8 м. назад Dark_Master: 254 Дней 22 ч. 25 м. назад Ldir: 361 Дней 2 ч. 18 м. назад
Регистрация: 23.11.05
Сообщений: 111
Откуда: Москва
С новым годом фсех)) Желаю вам всего-всего. Оставайтесь такими же позитивными и прикольными в новом году, а главное не забывайте про Warcraft, не смотря на окончательно загнувшийся сервер)))