Последний посетитель: FX: 55 Дней 3 ч. 8 м. назад lesnik: 88 Дней 5 ч. 25 м. назад Oragorn: 96 Дней 5 ч. 35 м. назад KABuLLL: 124 Дней 4 ч. 44 м. назад starspro: 148 Дней 16 ч. 18 м. назад il: 220 Дней 2 ч. 23 м. назад Радибор: 243 Дней 22 ч. 10 м. назад Dark_Master: 255 Дней 26 м. назад Ldir: 361 Дней 4 ч. 19 м. назад
А я ваще хотел пойти на реальных кабанав а попал на спарту!!! Ниче посмотреть можно. Прикольный момент когда царь пнул послов и они в дупло черное(безда :) ) так красиво пошли снято класс! А как кабаны ваще?? ржачно? а то так и не довилось сходить.