Последний посетитель: FX: 54 Дней 1 ч. 16 м. назад lesnik: 87 Дней 3 ч. 34 м. назад Oragorn: 95 Дней 3 ч. 43 м. назад KABuLLL: 123 Дней 2 ч. 52 м. назад starspro: 147 Дней 14 ч. 26 м. назад il: 219 Дней 31 м. назад Радибор: 242 Дней 20 ч. 18 м. назад Dark_Master: 253 Дней 22 ч. 35 м. назад Ldir: 360 Дней 2 ч. 28 м. назад
Как-то раз пришла идея сделать свой WarCraft на Delphi. Пока что искуственный интеллект может только строить базы, добывать золото и атаковать =)Прикрепленный к сообщению файл:
Очень интересно! А сможешь сделать хотябы 90% копию вара2? У него вроде движок не самый сложный. Тогда мы бы могли бы внести в игру всё, что всегда мечтали.
» 21.4.06 10:50
Гость
Re: Делаю свой WarCraft =)
У меня нет опыта в создании сетевой части. Остальное не проблема =) Ну и ещё один минус: мой движок тормозит.