Последний посетитель: FX: 8 Дней 25 м. назад lesnik: 41 Дней 2 ч. 43 м. назад Oragorn: 49 Дней 2 ч. 52 м. назад KABuLLL: 77 Дней 2 ч. 1 м. назад starspro: 101 Дней 13 ч. 35 м. назад il: 172 Дней 23 ч. 41 м. назад Радибор: 196 Дней 19 ч. 28 м. назад Dark_Master: 207 Дней 21 ч. 44 м. назад Ldir: 314 Дней 1 ч. 37 м. назад
Увидел карту метро Нижнего Новгорода - долго смеялся. Мля, ну и названия станций - "Двигатель революции", "Стрелка" (у вас там тоже братки есть?), "Варя". А ещё засранцы украли из питера названия - "Московская", "Горьковская", "Чкаловская". Блин так мало станций, и ничего не предумать! Обязательно воровать... Я и не знал что метро там вобще есть! Хотя меня ещё убила Казань, где всего 5 станций и "Суконная слобода", да и Баку с его названиями. Вобще у нас в России отличное метро! И особенно жжот Автово, со своими хрустальными колоннами.Прикрепленный к сообщению файл:
Не знаю что смешного, но что меня лет 5 назад удивило в Е-бурге -- московские жетоны на метро (те, что у нас были лет 10 назад). В общем-то правильно, что новые печатать, но я "малость офигеть".