Последний посетитель: FX: 54 Дней 15 ч. 57 м. назад lesnik: 87 Дней 18 ч. 15 м. назад Oragorn: 95 Дней 18 ч. 24 м. назад KABuLLL: 123 Дней 17 ч. 33 м. назад starspro: 148 Дней 5 ч. 7 м. назад il: 219 Дней 15 ч. 12 м. назад Радибор: 243 Дней 10 ч. 59 м. назад Dark_Master: 254 Дней 13 ч. 16 м. назад Ldir: 360 Дней 17 ч. 9 м. назад
Вот, устал я что что-то от компьютера, буду отдыхать - уеду куда-нибудь, где о компьютерах и не слышали Правда, при этом и от War2 отдых получится Вернусь к концу августа/началу сентября.
P.S. Надеюсь, турнир тут без меня по-быстрому не проведут... Хочется поучаствовать.
опасно в опуск ходить. Месяц не играешь - на 25% играешь хуже. Проверено. Помнится послдиний раз, я Ksa именно после отпуска выиграл. Но за неделю ,примерно, восстанавливаешься.