Последний посетитель: FX: 55 Дней 1 ч. 6 м. назад lesnik: 88 Дней 3 ч. 24 м. назад Oragorn: 96 Дней 3 ч. 33 м. назад KABuLLL: 124 Дней 2 ч. 42 м. назад starspro: 148 Дней 14 ч. 16 м. назад il: 220 Дней 22 м. назад Радибор: 243 Дней 20 ч. 9 м. назад Dark_Master: 254 Дней 22 ч. 25 м. назад Ldir: 361 Дней 2 ч. 18 м. назад
Насколько я понимаю, единственное, что делает http-прокси - это передает поступающие на него http-запросы http-серверам и возвращает ответ. Обычно веб работает через прокси, а все остальное (что разрешил провайдер) напрямую. Так что через http-прокси играть в war2 невозможно. (Т.к. war2 работает не через http). (Впрочем, по http можно сделать туннель)
А при попытке подключения выдает случайно не ошибку 619?
Похоже, не все провайдеры любят VPN. Возможно самый простой способ - сменить провайдера. Но проблема актуальная, надо бы что-нибудь придумать. К сожалению, пока непонятно, что
А к server.war2.ru подключение работает? (без впн)