Последний посетитель: FX: 54 Дней 3 ч. 19 м. назад lesnik: 87 Дней 5 ч. 37 м. назад Oragorn: 95 Дней 5 ч. 46 м. назад KABuLLL: 123 Дней 4 ч. 55 м. назад starspro: 147 Дней 16 ч. 29 м. назад il: 219 Дней 2 ч. 35 м. назад Радибор: 242 Дней 22 ч. 22 м. назад Dark_Master: 254 Дней 38 м. назад Ldir: 360 Дней 4 ч. 31 м. назад
Если предложение в силе, то и мне, пожалуйста, cd-key на war2BNE. Рассчитаться могу по WEB-money или Yandex Money или типа того. Наличкой вряд ли получится, в Нижний не поеду :).
Про ключи, это я сказал больше в шутку чем всерьёз. Вы что думаете, в америке только и разговоры что про War2 :) И на каждом шагу диски продают. Скорее всего у них там тоже самое что и у нас. А может даже и war3 уже нет на прилавках. Ну всёже в магазинчики я там загляну... Единственная надежда, это договорится и встретится там с братьями по оружию.
Ldir, кстати, подумалось, что вряд ли ты найдешь war2 в продаже там. Вроде лет 5 как уже из магазинов исчез, если память не изменяет. Чуть ли не единственная надежда -- интернет.