Последний посетитель: FX: 54 Дней 22 ч. 19 м. назад lesnik: 88 Дней 37 м. назад Oragorn: 96 Дней 46 м. назад KABuLLL: 123 Дней 23 ч. 55 м. назад starspro: 148 Дней 11 ч. 29 м. назад il: 219 Дней 21 ч. 34 м. назад Радибор: 243 Дней 17 ч. 21 м. назад Dark_Master: 254 Дней 19 ч. 37 м. назад Ldir: 360 Дней 23 ч. 30 м. назад
Интересная мысль. А я и не знал, что можно управлять подключениями MS из командной строки, теперь знаю Надо будет себе поставить что-нибудь подобное на подключение интернета.
А вот зачем автоматически переподключать vpn.war2.ru, я не понимаю - все равно же уже из игры выкинуло, остается только, вспомнив все плохие слова, подключаться обратно
Solker: Не бывает такого, наверно провайдер у тебя какой-то странный - просканируй порты этого ip что-ли... И еще интересно, как он отличает этот ip от такого же ip с bnet'ом
За подключения отвечает rasdial - соответственно смотреть "rasdial /?". А вообще на yandex - "параметры командной строки" - можно найти много интересного