Последний посетитель: FX: 55 Дней 11 м. назад lesnik: 88 Дней 2 ч. 29 м. назад Oragorn: 96 Дней 2 ч. 39 м. назад KABuLLL: 124 Дней 1 ч. 47 м. назад starspro: 148 Дней 13 ч. 21 м. назад il: 219 Дней 23 ч. 27 м. назад Радибор: 243 Дней 19 ч. 14 м. назад Dark_Master: 254 Дней 21 ч. 30 м. назад Ldir: 361 Дней 1 ч. 23 м. назад
Регистрация: 23.11.05
Сообщений: 111
Откуда: Москва
С новым годом фсех)) Желаю вам всего-всего. Оставайтесь такими же позитивными и прикольными в новом году, а главное не забывайте про Warcraft, не смотря на окончательно загнувшийся сервер)))