Последний посетитель: FX: 55 Дней 1 ч. 3 м. назад lesnik: 88 Дней 3 ч. 21 м. назад Oragorn: 96 Дней 3 ч. 30 м. назад KABuLLL: 124 Дней 2 ч. 39 м. назад starspro: 148 Дней 14 ч. 13 м. назад il: 220 Дней 19 м. назад Радибор: 243 Дней 20 ч. 6 м. назад Dark_Master: 254 Дней 22 ч. 22 м. назад Ldir: 361 Дней 2 ч. 15 м. назад
А я ваще хотел пойти на реальных кабанав а попал на спарту!!! Ниче посмотреть можно. Прикольный момент когда царь пнул послов и они в дупло черное(безда :) ) так красиво пошли снято класс! А как кабаны ваще?? ржачно? а то так и не довилось сходить.