Последний посетитель: FX: 55 Дней 12 м. назад lesnik: 88 Дней 2 ч. 29 м. назад Oragorn: 96 Дней 2 ч. 39 м. назад KABuLLL: 124 Дней 1 ч. 48 м. назад starspro: 148 Дней 13 ч. 22 м. назад il: 219 Дней 23 ч. 27 м. назад Радибор: 243 Дней 19 ч. 14 м. назад Dark_Master: 254 Дней 21 ч. 30 м. назад Ldir: 361 Дней 1 ч. 23 м. назад
Насколько я понимаю, единственное, что делает http-прокси - это передает поступающие на него http-запросы http-серверам и возвращает ответ. Обычно веб работает через прокси, а все остальное (что разрешил провайдер) напрямую. Так что через http-прокси играть в war2 невозможно. (Т.к. war2 работает не через http). (Впрочем, по http можно сделать туннель)
А при попытке подключения выдает случайно не ошибку 619?
Похоже, не все провайдеры любят VPN. Возможно самый простой способ - сменить провайдера. Но проблема актуальная, надо бы что-нибудь придумать. К сожалению, пока непонятно, что
А к server.war2.ru подключение работает? (без впн)