Последний посетитель: FX: 54 Дней 20 ч. 48 м. назад lesnik: 87 Дней 23 ч. 6 м. назад Oragorn: 95 Дней 23 ч. 15 м. назад KABuLLL: 123 Дней 22 ч. 24 м. назад starspro: 148 Дней 9 ч. 58 м. назад il: 219 Дней 20 ч. 3 м. назад Радибор: 243 Дней 15 ч. 50 м. назад Dark_Master: 254 Дней 18 ч. 7 м. назад Ldir: 360 Дней 22 ч. назад
Эмм...С чего бы начать.Да с того,что насчет вара 2000 много слов,а мало дел.Сколько я уже перелопачивал сайт--не мог найти этот варик.По словам,там твориться какой-то трэш.На орков атомною бомбу сбрасываешь,паладинов телепортируешь,D&K леветируют,одним словом(повторюсь)--полный трэшак.Но как я его не искал не находил Так что кто добрый скиньте плязик варик 2000))) Буду очень признателен. P.S. Странная концовка,но все же скиньте .
Надеюсь, то что игра была разработана для win95 и возможна не очень совместима с более поздними - не проблема?.. Помнится, я ее из исходников пересобирал, в том числе чтобы "включить" on screen, потому как читов не нашел...