Последний посетитель: FX: 53 Дней 22 ч. 10 м. назад lesnik: 87 Дней 28 м. назад Oragorn: 95 Дней 38 м. назад KABuLLL: 122 Дней 23 ч. 46 м. назад starspro: 147 Дней 11 ч. 20 м. назад il: 218 Дней 21 ч. 26 м. назад Радибор: 242 Дней 17 ч. 13 м. назад Dark_Master: 253 Дней 19 ч. 29 м. назад Ldir: 359 Дней 23 ч. 22 м. назад
Стратегия: Кузница поздно. Позабыл об обучении солдат. Запамятовал о наёме рабочих. Накопал 6К золота вместо постройки на эти деньги сильного государства. Слив закономерен.
Тактика: Камерой по карте мечешься резво, но хаотично. Солдаты впадают в прострацию при виде противника. В целом не страшно, но забавно.
Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 914
Откуда: Санкт-Петербург
Опять-таки, у меня нет никаких доказательств, только догадки: Нечего смурфить и учится играть в чоп! Я на себе заметил, что когда я лучше играю в чоп - хуже в гов. И наобарот! Возможно, потому, что ты стал чаще играть в чоп - ты постепенно забываешь навыки Гова, такие как макроконтроль, который в чопе, почти не используется...