Последний посетитель: FX: 53 Дней 18 ч. 27 м. назад lesnik: 86 Дней 20 ч. 45 м. назад Oragorn: 94 Дней 20 ч. 54 м. назад KABuLLL: 122 Дней 20 ч. 3 м. назад starspro: 147 Дней 7 ч. 37 м. назад il: 218 Дней 17 ч. 43 м. назад Радибор: 242 Дней 13 ч. 30 м. назад Dark_Master: 253 Дней 15 ч. 46 м. назад Ldir: 359 Дней 19 ч. 39 м. назад
Статьи готовы. Там есть подробное описание по управлению джаггерами. С дестроерами и катами тоже самое. Никогда не стреляй первым и постоянно двигайся. Вот и все, остальное опыт.
Еще не забывай про способность кат и джаггов 'attack ground' -- часто это весьма полезно. Ну, например, для борьбы с субмаринами при отсутствии леталок. Ну а чаще всего -- в 9/s9 wars.