Последний посетитель: FX: 53 Дней 15 ч. 30 м. назад lesnik: 86 Дней 17 ч. 48 м. назад Oragorn: 94 Дней 17 ч. 57 м. назад KABuLLL: 122 Дней 17 ч. 6 м. назад starspro: 147 Дней 4 ч. 40 м. назад il: 218 Дней 14 ч. 45 м. назад Радибор: 242 Дней 10 ч. 32 м. назад Dark_Master: 253 Дней 12 ч. 49 м. назад Ldir: 359 Дней 16 ч. 42 м. назад
Статьи готовы. Там есть подробное описание по управлению джаггерами. С дестроерами и катами тоже самое. Никогда не стреляй первым и постоянно двигайся. Вот и все, остальное опыт.
Еще не забывай про способность кат и джаггов 'attack ground' -- часто это весьма полезно. Ну, например, для борьбы с субмаринами при отсутствии леталок. Ну а чаще всего -- в 9/s9 wars.