Последний посетитель: FX: 53 Дней 18 ч. 23 м. назад lesnik: 86 Дней 20 ч. 40 м. назад Oragorn: 94 Дней 20 ч. 50 м. назад KABuLLL: 122 Дней 19 ч. 59 м. назад starspro: 147 Дней 7 ч. 33 м. назад il: 218 Дней 17 ч. 38 м. назад Радибор: 242 Дней 13 ч. 25 м. назад Dark_Master: 253 Дней 15 ч. 41 м. назад Ldir: 359 Дней 19 ч. 34 м. назад
Статьи готовы. Там есть подробное описание по управлению джаггерами. С дестроерами и катами тоже самое. Никогда не стреляй первым и постоянно двигайся. Вот и все, остальное опыт.
Еще не забывай про способность кат и джаггов 'attack ground' -- часто это весьма полезно. Ну, например, для борьбы с субмаринами при отсутствии леталок. Ну а чаще всего -- в 9/s9 wars.