Последний посетитель: FX: 54 Дней 23 ч. 21 м. назад lesnik: 88 Дней 1 ч. 39 м. назад Oragorn: 96 Дней 1 ч. 48 м. назад KABuLLL: 124 Дней 57 м. назад starspro: 148 Дней 12 ч. 31 м. назад il: 219 Дней 22 ч. 36 м. назад Радибор: 243 Дней 18 ч. 23 м. назад Dark_Master: 254 Дней 20 ч. 40 м. назад Ldir: 361 Дней 33 м. назад
Вот собственно очень я хотел спросить. Есть один комп и один ноутбук. У обоих установлен IPX протокол, но они не соединены шнуром. Можно ли играть в вар2 по ipx.