Последний посетитель: FX: 40 Дней 10 ч. 47 м. назад lesnik: 73 Дней 13 ч. 5 м. назад Oragorn: 81 Дней 13 ч. 14 м. назад KABuLLL: 109 Дней 12 ч. 23 м. назад starspro: 133 Дней 23 ч. 57 м. назад il: 205 Дней 10 ч. 3 м. назад Радибор: 229 Дней 5 ч. 50 м. назад Dark_Master: 240 Дней 8 ч. 6 м. назад Ldir: 346 Дней 11 ч. 59 м. назад
Available, Все намого проще. Есть 408 часов до конца сорвенования, можно сьиграть около 1224 игр (первая игра на gowte). выиграешь из них 2 игры подряд и ты Master.
Да уж..... не хотелось бы измора ребята Давайте что нить подрегламинтируем на количество игр с одним человеком, а то я ведь не идеал и могу на 1342 игре слить любому А вообще конечно желательно что бы иконка полегче переходила из рук в руки, а то ведь мне будет не появиться на сервере... и будут меня уламывать как СОСКУ в свое время на турнире 2005 года "Отдайся Соска будь мужчиной"
Круто придумано, я вот тоже давно собираюсь КСА в серии игр вынести И не так уж и мало народу могут стать мастерами, особенно если не ограничивать 1-й попыткой - человек 5 наберется Еще многие правда на faster играют - EF для них слишком быстро
Гимли, Я только ЗА. Я бы сам хотел быть в тех рядах, которые штурмуют мастера за получение иконки. Такчто предлагаю начать с Гимли во главе. кто за, кто против?