Последний посетитель: FX: 55 Дней 27 м. назад lesnik: 88 Дней 2 ч. 45 м. назад Oragorn: 96 Дней 2 ч. 55 м. назад KABuLLL: 124 Дней 2 ч. 3 м. назад starspro: 148 Дней 13 ч. 38 м. назад il: 219 Дней 23 ч. 43 м. назад Радибор: 243 Дней 19 ч. 30 м. назад Dark_Master: 254 Дней 21 ч. 46 м. назад Ldir: 361 Дней 1 ч. 39 м. назад
Помогите пожалуйста! Игра не загружается - пишет no music card. Звуковуху проверял и PCI и встроенную в материнку. Настройка карты в setup.exe ничего не дала.
Если ты еще в ДОС играешь - то в сетап нужно выберать: Музыку: Digital Midi Звуки: Sound Blaster Мой тебе совет - выкинь ДОС и поставь хотяб комбат версии 3,0