Последний посетитель: FX: 55 Дней 1 ч. 3 м. назад lesnik: 88 Дней 3 ч. 21 м. назад Oragorn: 96 Дней 3 ч. 30 м. назад KABuLLL: 124 Дней 2 ч. 39 м. назад starspro: 148 Дней 14 ч. 13 м. назад il: 220 Дней 19 м. назад Радибор: 243 Дней 20 ч. 6 м. назад Dark_Master: 254 Дней 22 ч. 22 м. назад Ldir: 361 Дней 2 ч. 15 м. назад
Помогите пожалуйста! Игра не загружается - пишет no music card. Звуковуху проверял и PCI и встроенную в материнку. Настройка карты в setup.exe ничего не дала.
Если ты еще в ДОС играешь - то в сетап нужно выберать: Музыку: Digital Midi Звуки: Sound Blaster Мой тебе совет - выкинь ДОС и поставь хотяб комбат версии 3,0