Последний посетитель: FX: 56 Дней 8 ч. 43 м. назад lesnik: 89 Дней 11 ч. 1 м. назад Oragorn: 97 Дней 11 ч. 10 м. назад KABuLLL: 125 Дней 10 ч. 19 м. назад starspro: 149 Дней 21 ч. 53 м. назад il: 221 Дней 7 ч. 59 м. назад Радибор: 245 Дней 3 ч. 46 м. назад Dark_Master: 256 Дней 6 ч. 2 м. назад Ldir: 362 Дней 9 ч. 55 м. назад
Недавно увидел ваш сайт и скачал warcraft 2 BNE) Объясните как подключиться к игре??? вот я захожу в мульти плээер,дальше жму join,и захожу в одну из комнат,и все((((((ничего не происходит,я вижу лишь какие игроки зашли в игру((((а сам нет( че делать???(помогите(
скачивать надо Combat(вверху, слева сайта), затем нажми подключение и выбери какой у тебя комп(XP, Vista, 98, 2000) и следуй инструкциям. Скоро тоже буду на сервере играть=)