Последний посетитель: FX: 55 Дней 20 м. назад lesnik: 88 Дней 2 ч. 38 м. назад Oragorn: 96 Дней 2 ч. 47 м. назад KABuLLL: 124 Дней 1 ч. 56 м. назад starspro: 148 Дней 13 ч. 30 м. назад il: 219 Дней 23 ч. 36 м. назад Радибор: 243 Дней 19 ч. 23 м. назад Dark_Master: 254 Дней 21 ч. 39 м. назад Ldir: 361 Дней 1 ч. 32 м. назад
Опять, на этот раз уверяют, что больше не будет: Цитата:
8 февраля 2011 года президент России Дмитрий Медведев дал поручение правительству об отмене перевода стрелок: после перевода стрелок 27 марта Россия будет жить только по летнему времени [24], которое в части регионов больше поясного (астрономического) на 2 часа.