Последний посетитель: FX: 55 Дней 1 ч. 21 м. назад lesnik: 88 Дней 3 ч. 39 м. назад Oragorn: 96 Дней 3 ч. 48 м. назад KABuLLL: 124 Дней 2 ч. 57 м. назад starspro: 148 Дней 14 ч. 31 м. назад il: 220 Дней 37 м. назад Радибор: 243 Дней 20 ч. 24 м. назад Dark_Master: 254 Дней 22 ч. 40 м. назад Ldir: 361 Дней 2 ч. 33 м. назад
Опять, на этот раз уверяют, что больше не будет: Цитата:
8 февраля 2011 года президент России Дмитрий Медведев дал поручение правительству об отмене перевода стрелок: после перевода стрелок 27 марта Россия будет жить только по летнему времени [24], которое в части регионов больше поясного (астрономического) на 2 часа.