Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 64: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 6 Дней 21 ч. 55 м. назад
Smergik: 21 Дней 14 ч. 59 м. назад
sfinx: 32 Дней 3 ч. 25 м. назад
arkanis: 60 Дней 16 ч. 43 м. назад
Starwalker: 65 Дней 13 ч. 54 м. назад
tolsty: 66 Дней 20 ч. 1 м. назад
Dark_Master: 88 Дней 23 ч. 21 м. назад
KagaN: 96 Дней 1 ч. 25 м. назад
AgainstTheGrain: 106 Дней 5 ч. 6 м. назад
Радибор: 117 Дней 15 ч. 47 м. назад
Bru-PA: 148 Дней 15 ч. 35 м. назад
Dartstrong: 196 Дней 21 ч. 45 м. назад
SoloLev: 213 Дней 20 ч. 25 м. назад
Darth_Eternal: 329 Дней 19 ч. 15 м. назад
COCKA: 334 Дней 22 ч. 13 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Варик и семья
Распечатать топик 
Варик и семья

tolsty Варик и семья

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Долго смотрел на название тем форумов с описанием содержимого и не знал где разместить тему ))) В проблемы - так они на форуме и сервере... В избранное - рано еще ))) Флейм?! Да нет, реально актуально ))) Решил тут. Можно попробовать как найти решение (если возможно) решаемых проблем или отвести душу, если все гораздо запущеннее (((
Сформулирую вопрос-опрос ))) У кого как реагируют родные на ваше увлечение вариком?... Уже были крики души, народ удалял аккаунты, слезал с иглы игры, возвращался опять...
Для затравки начну с одной из своих проблем... Играю сейчас, в основном, вечером и ночью. Есть хорошие геймерские наушники с микрофоном. Но в него надо говорить... А семья спит... А партнер тупит ... ))) Или не тупит, но все равно ...мать вашу... " ))) Уже стараюсь говорить мало и тихо, но ... партнер не ставит на голде башни и не делает лучников, а по расположению спотов уже понятно, что противник будет играть быстрый эйр ))) Пип... Пип ... пип .. мать-перемать ))))))
Ему орешь говоришь тихонько ))) ставь башни, сделай пару магов, а он хрень всякую делает ))) Да и просто иногда в игре заводишься, эмоции прут, подсказываешь (особенно, если уже труп и все равно нечем управлять), просто подбадриваешь ))
Короче. Может уже кто- то знает простое и эффективное средство не мешать спать родным? Покупку новой квартиры с большим количеством комнат, смену партнеров по игре и другие более радикальные меры не предлагать ))) Пока )))
Мне на вскидку пока видится следующее: обмотать нижнюю часть головы несколько раз шарфом. Так чтобы дышать удавалось ))) Без натяга наматывать, чтобы не прижимать вплотную микрик ео рту, но и чтобы не спадал шарф... Еще были мысли про гермошлем типа как на реактивном самолете... Только баллон с воздухом придется добывать )))
Врт такая проблемка. В сравнении с другими возможными угрозами здоровью и прочему, связанными с игрок в варик, может и не самая страшная ))) Но начнем с ее обсуждения. А там и другие проблемы и советы по решению подтянутся )))



[ Редактировано tolsty в 31.1.15 11:05 ]
» 31.1.15 10:54 Профайл

Oragorn Re: Варик и семья

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Поднял настроение Олег :)
Я ещё не совершеннолетний, тут и проблемы другие...
Мама относится ровно к этой игре, иногда даже послушать может, про то, как мой враг не успел поставить перемычку и я его грантами прикончил... Брат сам играет, но не понимает, как в "ЭТО" можно часами играть, для него роднее КС... Папа уже бесится. Он тоже не понимает, как можно играть в "это старьё", хотя сам, лет 10 назад, меня и подсадил на варик2 на соньке(помню тогда он за орков, в кампании, прошёл 2 миссии и на третьей мне дал поиграть...).
Проблема ещё такая, что времени нету играть и долбаное ограничение типа: "спать пора!"... :)
» 31.1.15 13:01 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Варик и семья

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Ну вот - первые ласточки ))) Про проблемы в таком возрасте - понятно, но проблемы есть и у постарше, которые ))) Вспоминаю анекдот:
Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас жена... Когда я уже наконец повзрослею?
Вот mishail вчера допоздна резался с нами )))



[ Редактировано tolsty в 31.1.15 13:25 ]
» 31.1.15 13:24 Профайл

Oragorn Re: Варик и семья

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Видно у Миши нету тоталитаризма))))
+ вчера, я с друзьями смотрел Властелина на другом конце города)) и вернулся к 24:00 примерно)
» 31.1.15 13:30 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Варик и семья

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Да, интересная проблема с разговорами, у меня такого нету, я обычно пишу союзнику, типа tower stav' - если этого не достаточно, значит, союзник не подходящий, у меня терпения не хватало так подробно все объяснять...

А так, у меня семья с пониманием относится к вар2, за что им всем спасибо :-)
» 1.2.15 02:05 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: Варик и семья

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Мы с Спб играли 2 на 2 много, со связью по скайпу. Вот он вообще крут: и телевизор смотрит во время игры, и общается с кем-то.
А вообще - развивай навык общения в чате. Беглость пальцев и дополнительная скорость усваивания инфы только пригодятся. Когда начнешь круто играть - у тебя появится право писать латиницей; все будут думать, что ты старый крутой игрок.
» 1.2.15 13:34 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Варик и семья

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Вы по скайпу, я по рэдколл - одно и тоже. Другой вопрос, когда рядом спят, а ты разговариваешь. Про навык общения в чате не спорю. Но голосовая связь удобнее, зачем отказываться, если есть возможность. Писать гораздо дольше, чем сказать. Конечно , если люди профи и сыграны, достаточно короткой фразы в чат.
Не знал, что латиницей разрешено писать только крутым ))) Я пишу латиницей тогда, когда человек не видит кириллицу.И не догадывался, что "кошу" под крутого вармэна ))) Ну нет у меня опыта тех лет, когда можно было только латиницей и не было голосовой связи. А ведь есть еще и транслит - это когда пишут латинскими буквами, но читается как кириллицей ))) Метка вон - имеет опыт в КС и фигачит транслитом быстрее, чем я латиницей набью.
» 1.2.15 14:11 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.15 секунд -