Последний посетитель: FX: 40 Дней 9 ч. 46 м. назад lesnik: 73 Дней 12 ч. 4 м. назад Oragorn: 81 Дней 12 ч. 13 м. назад KABuLLL: 109 Дней 11 ч. 22 м. назад starspro: 133 Дней 22 ч. 56 м. назад il: 205 Дней 9 ч. 1 м. назад Радибор: 229 Дней 4 ч. 48 м. назад Dark_Master: 240 Дней 7 ч. 5 м. назад Ldir: 346 Дней 10 ч. 58 м. назад
Можно скачать откуда нибудь, можно заказать на сайте по продаже дисков. на рынке за 100 руб пиратка. в и-нет магазе я видел лицензионную soft cluba за 500 рублей!
Привет всем!У меня стоит WarCraft II:Beyond the dark portal eng.Как мне обновить его до Бэтл Нет Едишн и возможно ли это?Какой взять патч?ВарКрафт форевер!