Последний посетитель: FX: 35 Дней 20 ч. 56 м. назад lesnik: 68 Дней 23 ч. 14 м. назад Oragorn: 76 Дней 23 ч. 23 м. назад KABuLLL: 104 Дней 22 ч. 32 м. назад starspro: 129 Дней 10 ч. 6 м. назад il: 200 Дней 20 ч. 11 м. назад Радибор: 224 Дней 15 ч. 58 м. назад Dark_Master: 235 Дней 18 ч. 15 м. назад Ldir: 341 Дней 22 ч. 8 м. назад
Добрый день(ну или вечер, че у вас там=)), уважаемые игроки. На днях хочу поставить Windows Vista так вот, невидел инструкции как по нему подлючится по протоколу vpn. Может кто поможет?
FireStarter Большое спасибо. Подключился, буду играть ЗЫ. Просьба к админам\модераторам, добавить это подключение в статью Vpn - виртуальная сеть игроков Чтоб на будущее желающие поиграть в варик 2 по инету, не мучались с вистой, а сразу видели как подлючится