Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 45: Гости
 0: Пользователи
 4096: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 9 Дней 23 ч. 11 м. назад
Smergik: 39 Дней 20 ч. 22 м. назад
sfinx: 50 Дней 8 ч. 48 м. назад
arkanis: 78 Дней 22 ч. 6 м. назад
Starwalker: 83 Дней 19 ч. 18 м. назад
tolsty: 85 Дней 1 ч. 25 м. назад
Dark_Master: 107 Дней 4 ч. 44 м. назад
KagaN: 114 Дней 6 ч. 49 м. назад
AgainstTheGrain: 124 Дней 10 ч. 29 м. назад
Радибор: 135 Дней 21 ч. 10 м. назад
Bru-PA: 166 Дней 20 ч. 58 м. назад
Dartstrong: 215 Дней 3 ч. 8 м. назад
SoloLev: 232 Дней 1 ч. 49 м. назад
Darth_Eternal: 348 Дней 38 м. назад
COCKA: 353 Дней 3 ч. 37 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Другие серваки WAR2
Page 1 of 2[1]2»
Распечатать топик 
Другие серваки WAR2

Casper Другие серваки WAR2

Военный Вождь


Регистрация: 31.3.06
Сообщений: 65
Откуда: г.Зеленоград


Дарова всем! Я не со всем щас в теме варика, только вот некоторое время назад заморочился на побегать, да поубивать народ... Че щас творится в мире варика, где народ больше всего играет и с какими параметрами, условиями, правилами и т.д. И какие делишки обстоят с нашим серваком, реально по силе мы можем поспорить с игроками, которые рулят на других серваках и в мире? Кроме внутреннего турнира, проводятся ли какие-нибудь более маштабные турниры? Потому че мой брат гоняет в КС, а косяк уже стал в России официальным видом спорта и по нему проводятся ежегодно соответственно Кубок России и всевозможные вытекающие из этого соревнования со спонсорами и всяческими движениями :-) Интересно было бы заморочится убить всех в Мире :-) Я бы возможно этим занялся, и думаю поднял уровень своей до нужного, чтоб рубаться и валить иноземцев, благо есть потенциал :-) Есть ли воще смысл мутить эту бодягу?!
» 27.4.06 11:03 Профайл

AgainstTheGrain Re: Другие серваки WAR2

Полубог


Регистрация: 9.8.05
Сообщений: 354
Откуда: Москва


Со старыми игроками с Kali -- не конкурентны. 9-10 лет игры даром не проходят. Другой вопрос, что из них активных осталось не так много. Совсем немного. Может на выходных выберусь на баттл (встретить старых комрадов главным образом) -- отпишусь сколько действительно сильных игроков осталось. Впрочем, из новых может пара-тройка сильных игроков появилось (за последние 3-4 года встретил только одного такого, правда).

--
I'll mantain against the grain..
» 27.4.06 12:53 Профайл

gimli Re: Другие серваки WAR2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Играть можно в Европе и Штатах на официале (лиц. ключики и полный СД нужен). Из игроков там порядка 50 человек которые могут укакошить.(может чуток меньше) Но играют в основном на Гардене и ПоСе (гораздо меньше). На ХСК играют единицы. Как то раз играл 6 раз подряд на ХСК с разными типами, которые на гардене рулят, убил меня тока последний, рядом оказался :), ну и все сидели watcherами смотрели :).

А гарден раза в 4 более заигран ими. Т.е. реально чтобы выигрывать 50%50 мне надо недели 3-4 играть с ними по 5-6 часов, чтобы в форму войти.
» 27.4.06 13:12 Профайл Посетить веб-сайт

Casper Re: Другие серваки WAR2

Военный Вождь


Регистрация: 31.3.06
Сообщений: 65
Откуда: г.Зеленоград


А поднять уровень местных игроков? Потому че я хоть и сыграл не много порядка 200 игр, но че-то не одной не припомню где бы мне не приходилось напрягаться, если я не убиваю 1 или 2-х противников, то считай игра слита, потому че откровенно большая часть союзников умирают сами сидя у себя дома, делая не понятно что... Приятно играть в команде с людьми которые знают, что делать! А если кому-нить из них трудно и враги душат :-) то дать хелп не западло, потому че если выживет, то будет толк от него дальше... А бегать тупо сливать своих пацанов на хелп сидящим и умирающим у себя дома, и тем самым давать развиться другим врагам без воще каких либо помех у меня нет никакого желания воще. Меня интересует когда я уверен в партнере, что он будет жить и реально врубаться во все движения происходящие на карте, от этого оптимизм реально вливается во все части тела :-) и хочется убивать! А бездействие партнеров только нагоняет реальную скуку и пессимизм!
» 27.4.06 14:09 Профайл

Ldir Re: Другие серваки WAR2

Админ


Регистрация: 25.2.05
Сообщений: 1016
Откуда: Н.Новгород


на www.kali.net народ попрежднему рубается. Любой может подлючится.
Что можно сказать о нашем уровне, те кто вошёл в 10-у на нашем последнем турнире в kali и на blizzard battle.net будут себя чувстовать достаточно конфортно.
Но тягаяться с лучшими например с pimster.com конечно весьма затруднительно.
Что можно сказать про будущее ( про настольгию прошлого уже надоедат слушать) - будет один сайт с глобальным чемпионатом. Не знаю как это будет конкретно, может мы сами зделаем или коллеги зарубежные.
сейчас что-то вроде того на - http://www.swage.biz/war/index.htm
Это конечно, не World Cyber Games, но тоже хорошо.
Так что есть смысл тренироватьсяю. Мы ещё с вами 20-етие war2 отметим :)

[ Редактировано Ldir в 27.4.06 16:06 ]

--
Warcraft 2 Forever!
» 27.4.06 17:01 Профайл Посетить веб-сайт

AgainstTheGrain Re: Другие серваки WAR2

Полубог


Регистрация: 9.8.05
Сообщений: 354
Откуда: Москва


Kali мертв уже давно, никого из сильных там не встретишь, увы.
А насчет не gow/pos карт -- я всегда относительно быстро находил игру, когда достаточно народу. Но было это летом, сейчас что там -- без идей.

--
I'll mantain against the grain..
» 28.4.06 15:40 Профайл

Ldir Re: Другие серваки WAR2

Админ


Регистрация: 25.2.05
Сообщений: 1016
Откуда: Н.Новгород


kali,полгода назад очень даже был жив.
И русских игроков можно встретить.

--
Warcraft 2 Forever!
» 28.4.06 17:36 Профайл Посетить веб-сайт

booga Re: Другие серваки WAR2

Батрак


Регистрация: 23.3.06
Сообщений: 1
Откуда:


http://games.alkar.net/game/war2/servstat/?sid=31
неуверен нужен ли официальный ключ или нет
» 8.5.06 04:10 Профайл

Sergey Re: Другие серваки WAR2

Владыка


Регистрация: 19.8.05
Сообщений: 167
Откуда:


Через alkar.net, как и через любой друругой русский сервер играть получиться только с наличеем реальный IP т.к. ВПН нигде не установлен.
» 10.5.06 12:01 Профайл

il Re: Другие серваки WAR2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


У меня более технический вопрос:
Нашел вот ключик от battle.net, захожу на "Europe" - в том списке при выборе сервера. (На U.S. меня не пускают, говорят, что под этим ключиком кто-то уже сидит, видимо я не единственный, кто "нашел" этот ключик) :-)

На Europe попадаю сразу на канал "WarCraft II Rus-1", кроме меня там никого нет. :-(
Вообще на сервере около 20 каналов, почти все пустые, несколько "restricted", туда меня не пускают.
На паре каналов есть какой-то народ, человек 10-20 - количество постоянно меняется. Они что-то там пишут на непонятном языке - не английском (и не русском :-) ).
У всех ники вида: что_то_там@Northrend и иконки War3 ROC и TFT.
/help - пустой, команды типа /w не работали (через пару дней почему-то /w стало работать :-? )

Пару раз безуспешно спрашивал, как тут можно поиграть в War2, на третий мне ответили что-то типа: "А у тебя что, Вар3 нет?"
Потом все же догадался, нажал "join", там в списке было 3 игры, одна из них - GOW BNE. Подключился (похоже, игры, которые "started", в списке не отображаются), он сразу нажал "start" (обыграл меня, конечно :-) )
Потом я еще пару раз подключался так-же, через "join", к играм 2 на 2. Про баланс там никто не задумывается, как зашли, так и start :-o

Вопрос:
Все ли я правильно делал, нет ли там чего-то вроде нашего чата, где обсуждают, где и как бы поиграть и т.п?
Нет ли там игроков по интересам типа: "здесь играем на classic-картах", "здесь море", "здесь fastest", "здесь новички" и т.п.

Еще вопрос:
По поводу kali:
То, что я понял с их сайта: kali - не игровой сервер, а что-то вроде браузера по игровым серверам: Цитата:

can browse and filter all the Internet game servers

Причем они еще хотят получить от меня за это то ли 16, то ли 20$. (Это плюс к тому, что у меня уже есть ключ от battle.net). Я прав?
» 20.6.06 14:29 Профайл Посетить веб-сайт
Page 1 of 2[1]2»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -