Последний посетитель: FX: 54 Дней 5 ч. 38 м. назад lesnik: 87 Дней 7 ч. 56 м. назад Oragorn: 95 Дней 8 ч. 5 м. назад KABuLLL: 123 Дней 7 ч. 14 м. назад starspro: 147 Дней 18 ч. 48 м. назад il: 219 Дней 4 ч. 54 м. назад Радибор: 243 Дней 40 м. назад Dark_Master: 254 Дней 2 ч. 57 м. назад Ldir: 360 Дней 6 ч. 50 м. назад
Многие наверное слышали о замечательной функции Online в приставках PlayStation 2 и Xbox, которая позволяла играть 2-4 игрокам в онлайне. Но кто бы мог подумать что такое возможно в покрытой плесенью Dendy?! Обожаю эту приставку, моя любимая игра - Mario Bros. (не путать с Super Mario Bros.). К ней есть много эмуляторов. Вам только нужно выбрать подходящий, и скачать картридж (ром) для неё. Самый классный Эмулятор Dendy на PC - это VirtualNes. Его уникальность - это поддержка Online, и самое точнейшее эмулирование игр! Вы можете включить режим как у телевизора, или красивый GL мод. Играть в Online можно в любые игры для 2 игроков. Ещё можно записывать реплеи к любой игре. Скачать можно ниже, в комплекте несколько игр:Прикрепленный к сообщению файл: