Последний посетитель: FX: 53 Дней 19 ч. 47 м. назад lesnik: 86 Дней 22 ч. 5 м. назад Oragorn: 94 Дней 22 ч. 14 м. назад KABuLLL: 122 Дней 21 ч. 23 м. назад starspro: 147 Дней 8 ч. 57 м. назад il: 218 Дней 19 ч. 2 м. назад Радибор: 242 Дней 14 ч. 49 м. назад Dark_Master: 253 Дней 17 ч. 6 м. назад Ldir: 359 Дней 20 ч. 59 м. назад
Статьи готовы. Там есть подробное описание по управлению джаггерами. С дестроерами и катами тоже самое. Никогда не стреляй первым и постоянно двигайся. Вот и все, остальное опыт.
Еще не забывай про способность кат и джаггов 'attack ground' -- часто это весьма полезно. Ну, например, для борьбы с субмаринами при отсутствии леталок. Ну а чаще всего -- в 9/s9 wars.