Последний посетитель: FX: 53 Дней 15 ч. 26 м. назад lesnik: 86 Дней 17 ч. 44 м. назад Oragorn: 94 Дней 17 ч. 54 м. назад KABuLLL: 122 Дней 17 ч. 3 м. назад starspro: 147 Дней 4 ч. 37 м. назад il: 218 Дней 14 ч. 42 м. назад Радибор: 242 Дней 10 ч. 29 м. назад Dark_Master: 253 Дней 12 ч. 45 м. назад Ldir: 359 Дней 16 ч. 38 м. назад
Вообще тактика убойная, особенно если не знать, как защищаться. А кстати вопрос к знающим игрокам: насколько вообще такая тактика имеет право на существование и как от нее эффективнее всего защищиаться? И почему такое никогда нигде не рассматривалось?
беспонтово врать да еще и публично у нас было двое свидетелей что 1на1 ты проиграл на 4 5 , а убил меня твой союзник грунтами к чему тебе такая репутация fx? советую тебе самому просмотреть реплей, прежде чем выкладывать его на обозрение
мы обменялись TH, и на ту башню которая закрывала мне выход уже апгрейдилась моя. на этот момент у меня было ~3200 голда у тебя TH на 5, 1 tower там и 300-400 голда, потом бы я побежал на 5 и поставил бы там башни.
очередной пи..деж если б ты действительно это сделал, без "бы", и убил бы меня то мог бы похвастаться победой, но ты убежал, даже не посмотрев на 5, одним словом сначала думай, потом пиши в чем уверен