Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 37: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 7 Дней 13 ч. 13 м. назад
Smergik: 22 Дней 6 ч. 16 м. назад
sfinx: 32 Дней 18 ч. 43 м. назад
arkanis: 61 Дней 8 ч. назад
Starwalker: 66 Дней 5 ч. 12 м. назад
tolsty: 67 Дней 11 ч. 19 м. назад
Dark_Master: 89 Дней 14 ч. 38 м. назад
KagaN: 96 Дней 16 ч. 43 м. назад
AgainstTheGrain: 106 Дней 20 ч. 24 м. назад
Радибор: 118 Дней 7 ч. 5 м. назад
Bru-PA: 149 Дней 6 ч. 52 м. назад
Dartstrong: 197 Дней 13 ч. 3 м. назад
SoloLev: 214 Дней 11 ч. 43 м. назад
Darth_Eternal: 330 Дней 10 ч. 33 м. назад
COCKA: 335 Дней 13 ч. 31 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  APM , важность мыши
Page 5 of 8«1234[5]678»
Распечатать топик 
APM , важность мыши

IzNosaKet4up Re: APM , важность мыши

Командир


Регистрация: 10.2.11
Сообщений: 57
Откуда: Dark Portal


Вот есть такая фраза:
Что делать когда тебя насилуют - расслабиться и получать удовольствие. Помоему история про непрофессиональных игроков с супернавороченными мышками и клавиатурами очень хорошо описывается этой фразой.
Ну даже не про не профессиональных а прот тех кто "не на автомате " жмет хоткеи и бинды, тоесть у кого не доведено это до совершенства и он в овремя игры тратит свое
внимание на это дело.

[ Редактировано IzNosaKet4up в 3.6.12 00:49 ]
» 3.6.12 01:38 Профайл

IzNosaKet4up Re: APM , важность мыши

Командир


Регистрация: 10.2.11
Сообщений: 57
Откуда: Dark Portal


Вот фрагмент из кино подходящий к тому что я написал:
http://www.youtube.com/watch?v=VSwK3ju3qaY&feature=related
» 3.6.12 02:07 Профайл

IzNosaKet4up Re: APM , важность мыши

Командир


Регистрация: 10.2.11
Сообщений: 57
Откуда: Dark Portal


Ух как это тмужик в фильме отжигает.

Еслибы этот мужик из фильма был президентом Америки,а не такие убраноцензурой как обама буш и клинтон с его бабой, то , я думаю, в Америке было бы намноо лучше, в мире было бы намного лучше и думаю даже бы про варкрафт 2 не забыли бы и мы бы играли бы в более лучшую версию вар2 чем играем сейчас.

[ Редактировано IzNosaKet4up в 3.6.12 04:57 ]
» 3.6.12 02:17 Профайл

IzNosaKet4up Re: APM , важность мыши

Командир


Регистрация: 10.2.11
Сообщений: 57
Откуда: Dark Portal


ВОт кстати посмотрите как играет царь и бог варкрафта 3 Грубби , взгляд все время прикован к монитору:
http://www.youtube.com/watch?v=R16NF2sq2w4
» 17.6.12 16:38 Профайл

il Re: APM , важность мыши

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

в самый неподходящий момент оказывается что на нужном бинде иничего и нету.По этому приходится повторять бинды много раз подряд биндить и проверять резульат, в результате тренируется моторная или мышечная память
Хм, интересная позиция, не рассматривал лаги с такой точки зрения. Меня лично бесит, когда не срабатывают кнопки и юниты меня не слушаются - из-за этого свой контроль, которого мне и так нехватает, приходится тратить на перепроверки снова и снова, в итоге игру сливаю. Притом что АПМ иногда за 200, а у противников - меньше 100.
Я склоняюсь к тому, что если хочешь достичь в чем-то достойных результатов, то лучше максимально позаботиться о комфорте, чтобы от собственно процесса не отвлекали разные технические помехи, вроде лагучего инета, грязи на мониторе или разбитой клавиатуры, на которой половина кнопок со 2-го раза нажимается.
Я так думаю, моторная память лучше тренируется, когда в результате твоих действий получается предсказуемый результат - если ты заказал апгрейд, то он прошел, если забыл заказать, то потом себя ругаешь, что сам дурак, потерял нахаляву неапгрейженную армию и слил игру.
А когда каждое сделанное действие приходится перепроверять через 1-2 сек, действительно ли апгрейд идет или кнопка не нажалась/инет лагнул, причем через раз оказывается что так и есть, то просто получаешь фобию, по 10 раз перепроверяешь очевидное и чувствуешь потерю контроля над игрой. Ну и эффективный АПМ снижается в разы.

Хотя также придерживаюсь точки зрения, что если меня что-то бесит, то значит надо во-первых привести в порядок нервы, а во-вторых я делаю что-то неправильно, и есть перспективы для развития навыка в этом деле. Правда вот нужен ли навык контроля, нажалась ли кнопка, когда можно купить нормальную клавиатуру, где кнопки нажимаются всегда?..
» 19.6.12 12:30 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: APM , важность мыши

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

ВОт кстати посмотрите как играет царь и бог варкрафта 3 Грубби , взгляд все время прикован к монитору
Хм, на мониторе ничего не видно, а взгляд по-моему у всех к монитору во время игры прикован, ну разве что СПБ ухитряется еще во время игры тв смотреть :)
» 19.6.12 12:38 Профайл Посетить веб-сайт

IzNosaKet4up Re: APM , важность мыши

Командир


Регистрация: 10.2.11
Сообщений: 57
Откуда: Dark Portal


Цитата:

Хм, на мониторе ничего не видно, а взгляд по-моему у всех к монитору во время игры прикован, ну разве что СПБ ухитряется еще во время игры тв смотреть :)

Взгляд не всегд и не у всех прикован к монитору,я имел ввиду то что во время игры не нужно отвлекаться на друие вещи,а самое главное в том как играет грубби то что у него не только взгляд к монитору прикован но еще и левая рука жмет все хоткеи и он не тратит свое внимание на это и смотрит все врнмя в монитор.
» 27.7.12 23:10 Профайл

Rusher Re: APM , важность мыши

Батрак


Регистрация: 19.7.12
Сообщений: 7
Откуда:


У меня мышь X7 и мне хорошо. Можно менять чуствительность находу +есть макросы, так важные для меня ^_^.
» 29.5.13 09:57 Профайл

tolsty Re: APM , важность мыши

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Подниму темку, чтобы не искать потом. Я играю всего-ничего, а на клаве кнопка "Р" уже не всегда срабатывает... А клаву жалко, она дорогая, беспроводная :) Перехожу к делу. Сегодня был на Савеле случаем, купил нужную приблуду для планшета, о которой и не подозревал раньше. А главное, у продавца были всякие геймерские вещи, включая наушники (кстати, в Доте это за правило, а в Варе никак не предусмотрено?), и ... даже не знаю как это назвать. Все знают, что такое багуган? (у меня пацан мелкий и племянник, приходится знать). Так вот представьте себе компьютерную мышь-багуган... Или миниклаву-багуган... Все раздвигается, подстраивается под руку и длину пальцев... Особо понравилась миниклавиатура под левую руку. Там вверху пять рядов по 4 клавиши, пронумерованные от 1 до 20. есть упор для запястья регулируемый, а под большой палец регулируемаяфигня с кнопками (штуки 3 кнопки). Продавец сказал, что на любую клавишу и кнопку можно продублировать либо клавишу основной клавы, либо любой макрос... Берете в правую руку мышь (а там есть мыши багуганы с полутора десятком кнопок...), можно обычную, под левую миниклаву, грамотно запрограмированную. На ее кнопки можно нацепить надписи, буквы, а то и картинки и тренироваться, тренироваться... Правда потом с обычной клавой играть не сможешь... Стоит как самолет... Но есть попроще, не 20 кнопок, а 16 вроде. Она дешевле...

Я к чему веду. Конечно клава и мышь не главное, главное кто ими управляет. Но... Прогресс дело хорошее, а главное - мне кажется, что такие девайсы долговечнее ввиду проектирования для маньяков-игроков с АПМ за 200 и более. Делитесь, кто чем играет. Какие комбинации Хоткеев использует. Я пока 0Р, 9О... Ну и группу магов на 1. На большее пока не успеваю :) Все нужные кнопки разбросаны по клаве. Вот чем меня и притягивала та миниклава: все под пальцами одной руки, а под большой палец можно вешать ctrl , alt или даблклик. А можно сразу макрос, тогда вообще чума... Как минимум обновим инфу про используемые мыши, а то теме лет 10 уже :) Устарело чуток.
Не реклама: миниклава была фирмы Razor, а вот фирму-производителя футуристических мышей-багуганов я не запомнил, вроде в названии было слово "кибер"...
» 27.6.14 15:08 Профайл

Oragorn Re: APM , важность мыши

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Знаешь, кто-то писал насчёт этого...
И помойму, это сравнивается с читерством)))
Да и вообще, учись играть на обыкновенной клаве и мышке)))

На данный момент, я не использую ни одного хоткея :)
» 27.6.14 16:13 Профайл Посетить веб-сайт
Page 5 of 8«1234[5]678»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.3 секунд -