Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 145: Гости
 0: Пользователи
 4097: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 1 День 6 ч. 28 м. назад
Starwalker: 7 Дней 11 ч. 33 м. назад
2001: 7 Дней 12 ч. 58 м. назад
Smergik: 72 Дней 58 м. назад
sfinx: 82 Дней 13 ч. 24 м. назад
arkanis: 111 Дней 2 ч. 42 м. назад
tolsty: 117 Дней 6 ч. 1 м. назад
Dark_Master: 139 Дней 9 ч. 20 м. назад
KagaN: 146 Дней 11 ч. 25 м. назад
AgainstTheGrain: 156 Дней 15 ч. 5 м. назад
Радибор: 168 Дней 1 ч. 46 м. назад
Bru-PA: 199 Дней 1 ч. 34 м. назад
Dartstrong: 247 Дней 7 ч. 44 м. назад
SoloLev: 264 Дней 6 ч. 25 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Турнир 2 на 2
Page 2 of 12«1[2]345...12»
Распечатать топик 
Турнир 2 на 2

konstkl Re: Турнир 2 на 2

Пехотинец


Регистрация: 29.7.05
Сообщений: 16
Откуда:


играю
» 4.1.08 00:40 Профайл

Lennka Re: Турнир 2 на 2

Командир


Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 46
Откуда: Питер


я тоже
» 4.1.08 15:27 Профайл

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Итак, пока записались:
il
gimli
Diplomat
COCKA
Ldir
iv
aSn
spbwar
igornik
konstkl
Lennka

Как я понимаю, это примерно половина (плюс-минус 2 человека).
Окончательное деление на команды будем проводить через несколько дней.

Теперь вопрос: кто в какое время и в какой день может играть? (Если рассматривать неделю с 14 по 20 января)

Мне удобнее всего устроить турнир 15 или 16 января.

Как я понимаю, после праздников появится MasterKSA, а у него крайне сложно со временем вечером, тем более в выходные.

Поэтому вопрос: Есть еще люди, которые НЕ могут играть вечером - после 21:00?
Тогда можно разделить турнир на 2 части: в 18:00 (или раньше) и в 21:00

Пока не уверен, что будем проводить турнир по системе до 1 поражения, зависит от времени проведения.
» 4.1.08 21:11 Профайл Посетить веб-сайт

COCKA Re: Турнир 2 на 2

Командир


Регистрация: 21.10.05
Сообщений: 34
Откуда: Москва


В рабочий день могу после 19:00-20:00 (надо смотреть конкретно на день), в любой другой день - в любое время.

На счет деления на команды могу предложить такой вариант: делим всех пополам - в одной продвинутые игроки, во второй половине непродвинутые игроки. После этого (ил напишет прогу) которая рандомно соединит игроков из первой половины и из второй. Но при таком варианте получается как в рулетку. Кому повезло тому доставлся хороший союзник. Ну а кому нет - не очень хороший.

Если следовать теории выбирайте сами себе союзников и предложенного варианта Gimli + Lenka, то победитель очевиден. Как раз Gimli в пару надо давать кого нить типа igornik'a.

Я поиграл 2-3 дня после НГ. В основном приходилось играть в команде с непродвинутыми игроками. Из-за чего 2-3 дня сосались по полной. Хотя моей вины особо нет. Понятное дело, если мне в команду попадет igornik то у меня пропадет желание играть в турнир.

Поэтому надо хорошо продумать систему деления. Да и даже деления на 2 половины для начала. Вот il как-то тут сказал типа бери ender'a. Да я бы рад. Тока исход будет ясен для всех, потому что ender достаточно хорошо играет и убивает многих продвинутых при игре 1х1 по крайней мере. А ты il думал что он херово играет.

Короче говоря чет мне кажется что такое рандомное деление отобъет желание играть у многих. Ну или даже полурандомное. Ведь Gimli тоже особо не захочет играть с igornik'ом. Он ведь Ленку захочет к себе...

Поэтому надо думать.... и думать заранее...... а не в последние часы....



Igornik, сорри если чем-то задел или обидел. Но реально твой уровень слабоват на фоне других непродвинутых (или может мне просто несколько игр очень запомнились и я злой :) на тебя). Ну вообщем тренируйся...
» 5.1.08 09:06 Профайл

Lennka Re: Турнир 2 на 2

Командир


Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 46
Откуда: Питер


Много мыслей сразу возникает :)
Продвинутый игрок ведет игру и, на мой взгляд, всегда должен подсказывать своему менее сильному союзнику. Про тебя, СОСКА, я ничего не говорю. Когда я только пришла, вы с тигером здорово мне помогли, подсказывали, как и чего. Потом мне помогал ender, вы втроем дали мне начальный уровень, базу, за что я вам очень благодарна :)
Но потом меня стал учить gimli. Он не просто подсказывает, он реально учит, как играть!! Всегда следит за союзником и говорит ему, что делать в разных ситуациях. Вы можете сказать, что, мол, сам должен рюхать, но это невозможно для новичков, мы не видим игру так, как видите ее вы:) пока что:) Когда играют два профи-это одно, а когда с новичками в союзниках, это совсем другое дело..
Новички по-началу вообще не рубят, че как :) ими надо рулить, а на это нужно время, терпение и т.д. Рюхать начинаешь, когда вот так вот несколько игр тобой реально порулят!
Мне еще очень многому надо учиться, но за эти два месяца я реально смогла поднять свой уровень игры, за что gimli огромное спасибо!!
Новичкам надо помогать и если вам некогда или лень, то на турнире вы скорее всего проиграете тому, кто будет рулить своего нуба:) нужно быть мастером, чтобы выйграть 2v1 примерно равного себе по уровню и + довеска, как нас называют :) Помнишь, СОСКА, вы меня с ивом убили, а потом gimli убил вас :)
Новичкам конечно надо и самим что-то делать, не сидеть на месте и не ждать приказов "свыше", но просто, еще раз повторюсь, им сложнее, иногда не можешь и за своей-то базой уследить, не то, чтобы следить за всей игрой... Вообщем вот..не забывайте про нас! а мы будем стараться :)

PS Спасибо всем, кто учит и подсказывает =)

[ Редактировано Lennka в 5.1.08 15:41 ]
» 5.1.08 16:23 Профайл

Solker Re: Турнир 2 на 2

Полубог


Регистрация: 22.2.06
Сообщений: 395
Откуда:


o_0 Lennka респект :)
» 5.1.08 17:15 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Насчет деления на команды:
В лиге "про" все примерно одинакового уровня - небольшая разница в уровне новичков легко сбалансирует игру.
Сложнее с новичками:
Я бы условно разделил новичков на 3 уровня:
1. Сидят на базе, изредка делают пеонов, изредка еще что-нибудь. Опасности для противников более высокого уровня не представляют.
2. Играют вполне адекватно, просто не хватает опыта/навыков/контроля. Большинство относящихся к этой группе играют по неск. лет, но изредка,"for fun".
3. Что-то среднее между ур. 2 и "про" - среди новичков им делать нечего, но и до хорошего уровня не дотягивают. В игре против "про" шансы на победу есть, но незначительные. По данным последнего турнира, все, кто уровнем выше T1000, но это приблизительно.

Тогда деление на команды я вижу примерно так:
1. "про" балансируем с новичками 2-го уровня, слабый с сильным - получатся примерно одинаковые команды.
2. новичков 3-го уровня балансируем друг с другом - получатся тоже примерно одинаковые команды, надеюсь, примерно равные командам "про+новичок_2".
3. пробуем играть неск. игр такими составами, в случае дисбаланса сдвигаем границы между уровнями и возвращаемся к п.2

(Что касается новичков уровня 1 - думаю, лучше всего организовать для них отдельную турнирную сетку, возможно 1 на 1, если народу будет мало).

Составлять команды, думаю, нужно будет всем вместе - сам я с этим не справлюсь: народу много, уровень каждого постоянно меняется, причем с разной скоростью (поиграл неделю - уровень поднялся, не играл полгода - уровень надо восстанавливать недели две). Плюс некоторые любят менять ники - поменял, повысил уровень, и обратно.
Так что предлагаю сегодня-завтра предварительно разделить участников на команды по такой схеме, а дальше совместно корректировать.


[ Редактировано il в 5.1.08 18:19 ]
» 5.1.08 19:17 Профайл Посетить веб-сайт

COCKA Re: Турнир 2 на 2

Командир


Регистрация: 21.10.05
Сообщений: 34
Откуда: Москва


Ну чтобы кого-то делить надо чтобы народу побольше собралось. Потмоу что сейчас 5.5 команд всего получается. И что это будет за турнир?

Твое деление, наверное, более менее приемлимое. Но надо в ближайшее время составить команды, чтобы они хоть как-то сыгрались и чтобы понять пойдут такие составы или нет.

4Lennka: Респект, за пост, как уже Solker сказал.
Но ты наверно стала понимать, когда ты играешь с кем-то и против тебя играет один полунуб и один про, то в первую очередь вы идете убивать (или пытаться убивать) про. Мало того что большинство нубов и полунубов не слушают что им говорят и решают свои какие-то задачи. Так еще имея пачку грунтов у себя на базе и на возгласы хелпа не сделают ни малейшего движения в сторону хелпа. А это уже не командная игра получается а игра 1 vs 2. А этот нуб типа как обс получается. Зачем тогда вообще идти играть если ты полуобс?

Ну а самое главное - это то что не слушают что им говорят. Зачем ставить 3!!!! башни на базе и всего 2 грунта, когда я говорю делай грунтов. А 3 башни - это порядка 5-ти грунтов. Итого 7 грунтов и моих 7. 12 или 2 умирает влегкую. Я же не просто так говорю, а примерно представляю расклад противников и примерно представляю, что вероятность прихода к моему союзнику мала, если он будет делать так как говорю. Если же я вижу что нужны башни я говорю делай башни - и ты Ленка не раз в этом убеждалась на собственном опыте.

Короче нубам и полунубам педлагаю слушать что им говорят более продвинутые игроки. Но слушать мало. Надо делать что им говорят. Пока делать не будут - играть не научатся.

[ Редактировано COCKA в 5.1.08 20:23 ]
» 5.1.08 21:19 Профайл

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

когда ты играешь с кем-то и против тебя играет один полунуб и один про, то в первую очередь вы идете убивать (или пытаться убивать) про.
Ну тут, мне кажется, по ситуации - зато если быстро убить нуба, то против "про" вы остаетесь вдвоем. А против 2 шансов даже у "про" мало.
Цитата:

Так еще имея пачку грунтов у себя на базе и на возгласы хелпа не сделают ни малейшего движения в сторону хелпа.
Зачем ставить 3!!!! башни на базе и всего 2 грунта
Вот эту категорию я и отношу к "новичкам 1 уровня". Играть 2 в 2 с такими бессмысленно - для них и думаю сделать отдельную сетку.
Без обид, но например igornik пока имхо находится между 1 и 2 уровнем...
» 5.1.08 22:48 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Предварительный вариант деления:
igornik gimli
Ldir COCKA
Lennka spbwar
iv il
aSn konstkl
Diplomat к сожалению, пока никуда не вписался :-(

Деление немного несбалансированное - скорректируем, когда запишется еще народ.
Пока на основе тех, что есть.
» 6.1.08 16:17 Профайл Посетить веб-сайт
Page 2 of 12«1[2]345...12»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 5/7: River fork
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.21 секунд -