Последний посетитель: FX: 40 Дней 9 ч. 30 м. назад lesnik: 73 Дней 11 ч. 48 м. назад Oragorn: 81 Дней 11 ч. 57 м. назад KABuLLL: 109 Дней 11 ч. 6 м. назад starspro: 133 Дней 22 ч. 40 м. назад il: 205 Дней 8 ч. 45 м. назад Радибор: 229 Дней 4 ч. 32 м. назад Dark_Master: 240 Дней 6 ч. 49 м. назад Ldir: 346 Дней 10 ч. 42 м. назад
Надо же, целых 2 поздравления... а раньше про турнир вешали на главную страницу... даа мальчеги, натянула вас Ленка, но это ж не повод так себя вести...
Большое спасибо за реплеи, пока посмотрел только 1-й, но очень интересно! Очень удачная идея записать именно warvideo (На уровне кликов и хоткеев я прям так же играю, только что клавишами не скроллюсь )
(Не представляю, что мы с cock'ой могли сделать против твоих 2TH и ленки, которая застроилась башнями, а у нас по 1 TH. Надо будет потом внимательнее реплеи проанализировать)