Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 69: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 11 Дней 10 ч. 50 м. назад
Smergik: 26 Дней 3 ч. 53 м. назад
sfinx: 36 Дней 16 ч. 19 м. назад
arkanis: 65 Дней 5 ч. 37 м. назад
Starwalker: 70 Дней 2 ч. 49 м. назад
tolsty: 71 Дней 8 ч. 56 м. назад
Dark_Master: 93 Дней 12 ч. 15 м. назад
KagaN: 100 Дней 14 ч. 19 м. назад
AgainstTheGrain: 110 Дней 18 ч. назад
Радибор: 122 Дней 4 ч. 41 м. назад
Bru-PA: 153 Дней 4 ч. 29 м. назад
Dartstrong: 201 Дней 10 ч. 39 м. назад
SoloLev: 218 Дней 9 ч. 20 м. назад
Darth_Eternal: 334 Дней 8 ч. 9 м. назад
COCKA: 339 Дней 11 ч. 7 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте организу
Page 2 of 11«1[2]345...11»
Распечатать топик 
Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте организу

Oragorn Re: Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте орга

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Я в данный момент ищу игроков.
Вот кого нашёл(возможно, имена будут не совсем такие, ибо подзабыл):
1) я(Oragorn)
2) tolsty
3) konstrpi
4) il( 🙌)
5) CBuH
6) Sam777
7) FunCore
8) Vavon
9) ArtLast
10) Misrtal(!)
11) vano(цыфры какие-то)
12) MyRo
13) Leo5050

Если кого-то забыл - отпишитесь. Всё возможно. Я ещё людей буду искать. Хотя, и 12 человек - это норм.
Скоро опишу всю систему битв.
Как-то так)))

[ Редактировано Khadgar в 22.5.14 20:06 ]

[ Редактировано Khadgar в 22.5.14 20:07 ]

[ Редактировано Khadgar в 22.5.14 21:43 ]

[ Редактировано Khadgar в 22.5.14 22:44 ]
» 22.5.14 21:03 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте орга

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Мне так кажется, если CBuH будет участвовать, то я догадываюсь, кто 1-е место займет...
Напоминает задачку "найди лишнего" :-P

А где все эти люди? Они только на сервере живут? На сайте (тут) не зарегистрированы? Их бы сюда, и чтобы они тоже что-нибудь написали, а?
» 22.5.14 21:48 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте орга

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Да, я на днях им напишу.....
Будет несколько турниров, в зависимости от мастерства. Я со всеми играл и знаю, кто как играет.
» 22.5.14 22:43 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте орга

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Вот кого нашёл(возможно, имена будут не совсем такие, ибо подзабыл):

Не буду переходить на личности, но хотелось бы напомнить об элементарных правилах поведения ... Вчера мат на сервере стоял, причем даже не на канале России, а на первомканале... Я не гимназистка, но коробит. Ладно бы хоть по делу, а то просто так... Типа мы так модно разговариваем. Статья про Гимли сразу вспомнилась, но он то хоть как игрок из себя кое-что представлял...
Цитата:

Мне так кажется, если CBuH будет участвовать, то я догадываюсь, кто 1-е место займет...

Да уж, он со мной учебную игру сыграл. Когда я написал, что сдаюсь, он дал вижн... Карта была расцвечена в его цвета, соотношение 1 к 5-6... С Илом было примерно также...
MyRo, LEO5050, СВиН, Ил по сравнению с остальными сильно выделяются :)

Цитата:

Будет несколько турниров, в зависимости от мастерства.


Сложную задачу Орагорн ты на себя взял... Но надо же с чего-то начинать. Не знаю как в шахматном Кодексе и правилах, в шашках пишут в Регламенте и Положении, что игроки, без уважительной причины не закончившие турнир, к дальнейшим соревнованиям не допускаются. А то ты про швейцарку упоминал, тут это критично. При круговой баранка не так критична. Хотя как отследить уважительность причины... В любом случае надо разъяснить людям правила... Меня скоро не будет некоторое время на сервере, но думаю, что ты еще не скоро сможешь все организовать :)

Еще вопрос: какие карты планируешь задействовать и с какими ресурсами и скоростью? Советуйся со старожилами, у них большой опыт. Мало организовать, надо еще грамотно мелочи продумать, они, как правило, потом и запоминаются. Может для начала за основу уже готовый опыт взять, чем с нуля придумывать?
Цитата:

авось кто и заглянет из старичков, шоу посмотреть

Да уж, шоу... Лишь бы не курям на смех...


[ Редактировано tolsty в 23.5.14 08:22 ]

[ Редактировано tolsty в 23.5.14 08:23 ]

[ Редактировано tolsty в 23.5.14 08:25 ]
» 23.5.14 09:18 Профайл

Oragorn Re: Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте орга

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Tolsty-писатель, в своём репертуаре ;).
Насчёт мата от новичков и пиара доты - ты прав. Думаю, мат(на турнире) совсем запретить надо. К примеру, на меня, ни с того ни с сего набросился один нубок, с матными оскарблениями... Причём, я даже не понял, с чего я заслужил это. Может быть, и правда - "радивыпендреться", кто их знает? Так вот, в борьбе с ними(если мат непосредствено направлен в сторону потерпевшего) предлагаю, чудесные кнопки "принт+скрин". После предъявлений которых, - дисквалификация. Думаю, всё честно. Пусть, не обижаются.
Насчёт, мега игроков: СВиН, МуРо, Ил, Лео5050, думаю, им отдельный турнирчик устроить. Всё-таки, они господа опытные ))). И нам против них делать нечего.(разве что микс, когда 2 профи, против 6 нубов.)
Далее, думаю, будем использовать швейцарку, может быть, плавающую систему. Может быть, круговую. В общем, посоветуюсь с Ил'ом и Лео.
Насчёт карт и скорости. Профи играют на фастесте, нубы на евен фастер...
Будем играть на провереных годами картами...

Без труда, не выловишь и рыбку из пруда!

[ Редактировано Khadgar в 23.5.14 09:50 ]
» 23.5.14 09:59 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте орга

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Не буду переходить на личности, но хотелось бы напомнить об элементарных правилах поведения ... Вчера мат на сервере стоял, причем даже не на канале России, а на первомканале... Я не гимназистка, но коробит. Ладно бы хоть по делу, а то просто так... Типа мы так модно разговариваем. Статья про Гимли сразу вспомнилась, но он то хоть как игрок из себя кое-что представлял...
Хочу напомнить, что вообще-то правила были прописаны еще в 2007, и с тех пор их никто не отменял: моральные нормы в игре
Название статьи даже до сих пор в блоке справа отображается...

Так что, считайте, пока 0-е предупреждение, без перехода на личности, без последствий, но если что, логи чата пишутся, так что может займусь на досуге написанием скрипта по вылавливанию всяких слов, потом всех официально предупрежу и тогда держитесь, грубияны!
Если уж скрипт будет, то придется его использовать по полной программе, не зря же писал :-)

Мат надо искоренить до турнира, я так считаю.

Цитата:

Когда я написал, что сдаюсь, он дал вижн... Карта была расцвечена в его цвета, соотношение 1 к 5-6... С Илом было примерно также...
Да я больше скажу - когда мы с ним играли 1в1, соотношение было примерно такое же, в его пользу :-)
Да и с kore на днях играли, кажется Oragorn смотрел - то же соотношение в его пользу (надеюсь, kore это не CBuH?)

Цитата:

MyRo, LEO5050, СВиН, Ил по сравнению с остальными сильно выделяются :)
Не совсем так: СВиН и некоторые буржуи - топовые игроки. я, LEO5050 - примерно середнячки соизмеримого уровня, если старичков удастся тут собрать, они чуть потренируются, то примерно того же уровня будут. MyRo не знаю, не видел.

Цитата:

Насчёт, мега игроков: СВиН, МуРо, Ил, Лео5050, думаю, им отдельный турнирчик устроить.
Ну, собственно, 2 отдельных турнирчика. И нас столько не наберется каждого уровня...
Думаю, программа-минимум - устроить турнир для совсем новичков своего уровня, а мы - более опытные так, на подхвате и поддержке, если это получится то будет уже супер.

Цитата:

Далее, думаю, будем использовать швейцарку, может быть, плавающую систему. Может быть, круговую.
Про швейцарскую систему не слышал - сейчас почитал - интересно, но пока не вникал в детали. Мы всегда проводили турниры либо по круговой системе, если участников 5 и меньше, либо по double enimination, если больше.

Цитата:

Насчёт карт и скорости. Профи играют на фастесте, нубы на евен фастер...
Тоже не совсем правильно: Профи как раз чаще предпочитают ef, поскольку контроль на ef другой, больше разнообразие тактик. F - упор на прокачку APM и толпы мяса, в ущерб разнообразию стратегий. Грубо говоря так.

отдельный непростой вопрос - какие карты. ГОВ (скорее всего ГОВ ТЕ, как больше сбалансированная для турниров) как проверенная временем или наоборот всякие разные карты? nwtr, b2b, gsew, foc, hsc. Если турнир будет рассчитан не только на "гов-задротов", то лучше гов вообще убрать.
В общем, очень много зависит от участников. Если это новички, которые всегда играли именно на ГОВ, то пусть будет ГОВ. Я так понимаю, что сейчас на сервера играются 90% либо гов, либо чоп.
еще 9% играют всякие mini BGH и NWTR на f, for fun.
При таком раскладе я за гов те, еф.

И, Khadgar, давай изначально ориентироваться на 1 турнир для новичков, примерно твоего уровня.
Более крутых игроков пока столько нет и не ожидается, ну и их лучше все равно на другой день перенести. А тебе и с одним турниром проблем хватит, чтобы за всем уследить.

Кстати, есть еще фокус: крутой игрок регистрируется под новым ником и говорит что хочет играть. И в итоге всех делает - турнир сорван. Этого бы тоже хотелось избежать.
» 23.5.14 14:46 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте орга

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


что касается ТУРНИРА есть мысли такого плана:
нужно определиться кто хочет участвовать, для этого создать тему или раздел чтобы в течении месяца предположим все желающие оставили заявку и контакт (электронную почту или Skype или контакт в соцсетях)
Далее 2 варианта:
1) если игроков 6-8 человек, то думаю сможем организовать турнир 1 дня (вечера)
2) если игроков (желающих_) будет больше, то тогда необходимо делать турнир в формате матчевых встреч, т.е. АНАЛОГИЧНО ФУТБОЛЬНОМУ турниру (игра растянется на 1-2 недели или месяц), но в этом случае будет проще сформировать сетку турнира, проще состыковать игроков.
Т.Е, например делаем группы (по рангу и силе игроков), должно получиться 2 группы (новички и тарички, ОНИ ИГРАЮТ ВНУТРИ ГРУППЫ ПО КРУГОВОЙ СИСТЕМЕ) из группы выходит несколько (2-4 (в зависимости от кол-ва групп) игрока в ыходят в PlayOFF ) . и там уже 1\8 финала 1\4 полуфинал и финал. Причём из НОВИЧКОВ 1 место играет со 2-м местом из СТАРИЧКОВ, соответственно 1-е место из старичков - со 2-м из новичков, чтобы финал был интереснее.
P.S. P.S. Для чего такая система турнира? для того чтобы игроки из групп могли выбрать удобное для них время и сыграть...результата виден на сайте. Время выберут удобное для обоих, в любой день и время суток. Далее финальную часть турнира же есть интерес транслировать и провести в один вечер. Это уже будет не так трудно, и зато - ЗРЕЛИЩНО! В итоге если СТАРИЧКИ попадут в финал, то они разделят ЗОЛОТО и СЕРЕБРО а 1 из 2-х Новичков получит 3-е место. Что будет справедливо!

P.P.S. можно рассмотреть аналогичную систему для игр 2 на 2 либо для группового этапа, либо для ФИНАЛЬНОЙ стадии, в данном раскладе это модет сбалансировать финальную часть турнира. 1 место старичков + 2 место Новичков может быть РАВНО 2-е место из старичков + 1-е из Новичков )) тогда у Лидера СТАРИЧКОВ будет меньше шансов на первое место....если, конечно ЛИДЕР не сольёт игры так чтобы занять 2-е место )))
» 23.5.14 16:10 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте орга

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Насчет матчевых встреч было уже: http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=733&forum=28
С тех пор я зарекся турниры на больше 1 дня растягивать. И это притом что в те времена на сервере наших каждый вечер человек по 8-12 тусило...

По мне так если желающих больше чем сможем потянуть, то сегодня 8 человек, в следующие выходные - другие 8 человек.
И там еще с прошлого турнира призовой фонд оставался кстати, вот: http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?forum=28&topic_id=1997&sortname=&sortorder=&sortdays=&viewmode=flat&order=0&start=20
» 23.5.14 16:40 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте орга

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Не, а вообще я ничего, пусть все Khadgar решает, я его поддерживаю.
Khadgar, в любом случае ты организатор, так что решать тебе, как все делать, мы только советы раздаем. :-P
» 23.5.14 16:43 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте орга

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Хех)
спасибо за советы! :)
щас как решу! =)
» 24.5.14 10:13 Профайл Посетить веб-сайт
Page 2 of 11«1[2]345...11»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.47 секунд -