Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 51: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 7 Дней 15 ч. 19 м. назад
Smergik: 22 Дней 8 ч. 22 м. назад
sfinx: 32 Дней 20 ч. 49 м. назад
arkanis: 61 Дней 10 ч. 7 м. назад
Starwalker: 66 Дней 7 ч. 18 м. назад
tolsty: 67 Дней 13 ч. 25 м. назад
Dark_Master: 89 Дней 16 ч. 44 м. назад
KagaN: 96 Дней 18 ч. 49 м. назад
AgainstTheGrain: 106 Дней 22 ч. 30 м. назад
Радибор: 118 Дней 9 ч. 11 м. назад
Bru-PA: 149 Дней 8 ч. 59 м. назад
Dartstrong: 197 Дней 15 ч. 9 м. назад
SoloLev: 214 Дней 13 ч. 49 м. назад
Darth_Eternal: 330 Дней 12 ч. 39 м. назад
COCKA: 335 Дней 15 ч. 37 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Турнир 2016.
Page 6 of 15«1...345[6]789...15»
Распечатать топик 
Турнир 2016.

Oragorn Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Да, турнир окончился. Да, скорее всего успешно.

Всех благодарю за положительные отзывы. Они много значат для меня.

Однако, для того, чтобы будущие турниры состоялись намного лучше, я решил провести небольшой анализ уже прошедшего турнира.

(Буду писать о своём мнении, поэтому, это не означает, что это истинна в последней инстанции)

ЧТО УДАЛОСЬ?

1) Собрать 16 человек для турнира (товарищ Амир88 не смог сыграть, об этом ниже).
2) Эти 16 человек, это 75% тех, кто должен был прийти на турнир; + 25% - это те, кто записался на турнир, в день, и даже час турнира. Статистика довольно-таки неплохая.
3) На самом деле, я даже удивился, что такие не любители чопа, как Аваил и Дипломат – его сыграли вообще. Это, знаете ли, прогресс!
4) Объединить людей общей идеей. Думаю, что тут во многом сыграло то, что давно уже не было турнира в русском сообществе Вар2.
5) Получить удовольствие от игры и просмотра стрима! (что самое главное!).
6) Преодолеть практически все трудности в организации и заставить людей делать то, что нужно во время турнира (играть в нужные карты, с определённой скоростью и ресурсами, много не ругаться и т.д.).
7) Заинтересовать людей (уже есть планы о будущем турнире, люди со стрима так же хотят, и люди в группе по варику; считаю, что у нас намного больше друзей, чем мы думаем, в этом плане).

ЧТО НЕ УДАЛОСЬ?

1) Собраться, увы мы не смогли все ровно в 21:00 по МСК… да на самом деле, никто на это и не рассчитывал.
2) Элементарная моя забывчивость: я ответил в этой теме Дару, что мы что-нибудь придумаем, чтобы при случае – он не играл со своим сыном… в итоге, ничего не придумал и вообще забыл. Короче, сорри Дар.
3) Проблем особо больших с интернетом не было, за исключением Дара, который, немного лагал (что несколько раз приводило к переигровкам).
4) Закончили мы в 2 часа ночи по МСК (потом ещё часок нашей толпой погоняли на ГСЕВЕ), хотелось бы закончить на часа два пораньше.
5) Впрочем, я так понял, что не все остались довольны турниром. Это связано с тем, что всё-таки, разрыв между новичками и профиками довольно-таки большой. И когда 100% нубу попадается Лео, или ещё кто-то сильный – победить нереально. И да, на вопрос некоторых товарищей, будто я сам лично им ставил «слишком сложных игроков» - это не так. Как я написал, я три раза использовал «случайные числа» и честно говоря, так и не посмотрел, кто и с кем играет уже когда создал. А когда посмотрел – было поздно.
6) Товарищ Амир, так и не смог сыграть. А Дипломат ушёл прежде чем закончился турнир, так и не сыграв со СВиНом.
7) СВиН оставался и остаётся ИМБОЙ. С которым, разве что сравняться можно на небольшой промежуток времени, а потом всё равно проиграть… Тут неоднозначно, ибо равных по силе людей нет.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Дальше, дальше, дальше… Люди просят ещё один турнир на 9 декабря.
И я не вижу веских причин не сделать такой турнир!
Теперь, я себе примерно представляю, что это такое. Как его организовывать. (повторюсь, без помощи Ила, всё было бы плохо)

Поэтому, товарищи, я всех приглашаю на «Второй турнир 2016 года по WarCraft II».
В этой теме, пишите все свои пожелания по поводу нового турнира. В течении недели, создадим новую тему, для нового турнира и начнём заново наш путь…

Совершеннолетие варкрафта 2, нужно отпраздновать как следует! Так давайте же, на Втором турнире, все наши минусы – обратим каким-то образом в плюсы! Пишите, звоните не пришедшим на Первый турнир друзьям! Быть может, соберётся больше чем 16 человек! Во имя Святого Света!

А также, выкладываю свои реплеи...:)
1) Против Лесника на ГОВ ТЕ. Реплея нет, но меня стримил Рогволод. Сами посмотрите, кому надо.
2) Против Дара на ЧОП. Реплей есть, но там слишком всё очевидно.
3) Против Дипломата на Х_маркс. Самая крутая, на мой взгляд игра (среди моих на турнире). Мы там, почти одновременно сделали десант из шести грунтов и убили всех пеонов друг у друга. Но Дипломат, оказался более хитрым и победил. Реплея, к сожалению нет. Буду рад, если у Дипломата есть.
4) Против Лесника (снова!) на НВТР. Тут нечего говорить. Я вылетел как пробка. Меня аваил победил очень быстро (нужно тренироваться на НВТР-е). Реплей есть (о какой там позор :) )

[ Редактировано Khadgar в 3.12.16 23:42 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
без борьбы дара.wir (Размер файла: 14.39 Кб; 410 Нажатий:)
вылетел с турнира.wir (Размер файла: 19.47 Кб; 399 Нажатий:)
» 4.12.16 00:40 Профайл Посетить веб-сайт

Rus Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Во, спасибо за видео, дружище )) Если я не ошибаюсь мы там большинство матчей продули :D Ты так по чаще снимай, может какой-нибудь блокбастер произойдет гг
» 4.12.16 00:12 Профайл

KagaN Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Да, присоединяюсь к поздравлениям в адрес победителя турнира.
Если честно, я даже не ожидал что турнир будет проведен на таком хорошем уровне. Все было очень лампово и душевно. Так что - респект Орагорну, как хорошему организатору, и всем ребятам, кто помогал проводить турнир. И, конечно, особенно хочется отметить Рогволода за очень качественный стрим. Я даже в какой-то момент почувствовал что участвую в полноценном киберспортивном мероприятии)

И кстати, день рождения нашей любимой игры - 9 декабря, т.е. как раз пятница. Ровно через неделю.

Насчет записей игр. Почему-то я записал всего 2 игры, хотя вроде как записывал все игры со своим участием. Точнее, я записал, но файлы почему-то оказались битыми. Поэтому не получится порадовать Инквизитора, с которым у нас была игра в первом раунде на гов. Вместо этого решил приложить несколько игр с участием русскоязычных игроков.



[ Редактировано KagaN в 3.12.16 20:57 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
Турнир, 3й раунд сетки лузеров - Dar vs KagaN, xmarks.wir (Размер файла: 41.33 Кб; 363 Нажатий:)
Турнир, 2й раунд сетки лузеров - KagaN vs Chucha, gow.wir (Размер файла: 29.34 Кб; 407 Нажатий:)
Svin, mr. Chucha vs KagaN, Rusarmy, Freeplayer; chop farms.wir (Размер файла: 50.82 Кб; 373 Нажатий:)
ГОВ, почти все свои - 4на3.wir (Размер файла: 119.91 Кб; 386 Нажатий:)
KagaN, Chucha, Rusarmy vs Warbandit, LordCC, Bigfoot; chop farms.wir (Размер файла: 53.93 Кб; 375 Нажатий:)
» 3.12.16 18:49 Профайл

Mr.Chucha Re: Турнир 2016.

Командир


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 32
Откуда:


Спасибо большое Орагорну и Илу за такой замечательный турнир!☺☺
» 3.12.16 17:52 Профайл

Rus Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Даже печаль какая то в душе собралась, как говорится в кое то веки собрались русскоязычные игроки провести турнир - как он уже кончился. Хочется продолжения банкета, пусть и победитель будет ясен если СВИН будет играть , но все же.. Можно как бы в виде изюминки чтоли пригласить одного из ведущих забугорных игроков на наш турнир, например 00steve, yamon или lone... Конкуренцию бы не хилую составили однозначно 8-) Так что, Орагорн, ждем от тебя новостей и нового турнира)))
» 3.12.16 17:04 Профайл

Rus Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Хотел бы выразить огромную благоарность Орагорну за организацию турнира и Илу за помощь, реально респект и уважуха вам =) За стримы и реплеи отдельное спасибо! Хотелось бы через неделю принять участие в новом турнире в честь 21 летия игры Вар2. Своё участие RusArmy и Mr.Chucha гарантирую, freeplayer777 тоже должен участвовать , но пока под вопросом.
» 3.12.16 13:28 Профайл

Dar Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Огромное спасибо Орагорну и Илу! Идея провести турнир витала в нашем сообществе с лета, но воплотить удалось только сейчас.

Наверно есть необходимость провести некий анализ.
1) Время проведения. Начало 21-00 по Мск для ребят с Урала и восточнее не совсем удобно, если не сказать большего. Это надо учитывать в следующий раз.
2) Много времени потеряно на первичную организацию и жеребьевку, а также ожидание тех кто «в танке». Возможно, саму жеребьевку нужно проводить на день раньше, или назначать начало турнира с учетом этих потерь времени.
3) Карты. Выбор карт надо продумать . Ситуация когда человек впервые играет на карте. А другой режется на ней постоянно неправильная. Возможно есть смыл провести отдельный турнир на определенных картах. Скажем, только ГОВ или только ЧОП.
4) Профики и новички. С самого начала было ясно, что у меня, РусАрм, Чучи, Когана, Инквизитора других новичков нет никаких шансов против Свина. На обычных спортивных мероприятиях для перворазрядников и мастеров проводят раздельные турниры.
» 3.12.16 12:51 Профайл

Zubator Re: Турнир 2016.

Захватчик


Регистрация: 28.8.12
Сообщений: 79
Откуда:


Всё нормально Стрим загрузился полностью на ютуб.
» 3.12.16 12:41 Профайл

Dar Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Предлагаю На главной там где сейчас инфа о том что турнир состоялся выложить все реплеи (я надуюсь они сохранены) потом можно перенести в Архив.
Я бы с удовольствием посмотрел как играли остальные участники.
Стрим это все не то. В любом случае Рогволду спасибо!!
» 3.12.16 12:35 Профайл

Zubator Re: Турнир 2016.

Захватчик


Регистрация: 28.8.12
Сообщений: 79
Откуда:


Орагорн, респект тебе за движуху в организации турнира и проведения его!!!!

У меня только один вопрос, я его задал в комментариях на ютубе тоже. ПОчему стрим не полный а только всего лишь два часа контента там доступно?
» 3.12.16 05:03 Профайл
Page 6 of 15«1...345[6]789...15»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -