Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 47: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 7 Дней 15 ч. 44 м. назад
Smergik: 22 Дней 8 ч. 47 м. назад
sfinx: 32 Дней 21 ч. 13 м. назад
arkanis: 61 Дней 10 ч. 31 м. назад
Starwalker: 66 Дней 7 ч. 43 м. назад
tolsty: 67 Дней 13 ч. 50 м. назад
Dark_Master: 89 Дней 17 ч. 9 м. назад
KagaN: 96 Дней 19 ч. 14 м. назад
AgainstTheGrain: 106 Дней 22 ч. 54 м. назад
Радибор: 118 Дней 9 ч. 35 м. назад
Bru-PA: 149 Дней 9 ч. 23 м. назад
Dartstrong: 197 Дней 15 ч. 33 м. назад
SoloLev: 214 Дней 14 ч. 14 м. назад
Darth_Eternal: 330 Дней 13 ч. 3 м. назад
COCKA: 335 Дней 16 ч. 2 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Турнир 2016.
Page 12 of 15«1...91011[12]131415»
Распечатать топик 
Турнир 2016.

Mr.Chucha Re: Турнир 2016.

Командир


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 32
Откуда:


Я подтверждаю свое участие в турнире!!Mr.Chucha
» 4.12.16 12:58 Профайл

KagaN Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Я же написал, нужно пригласить кого-нибудь из за бугра.

Можно пригласить Laki007 из Сербии. Среднего уровня игрочишка, но зато охотно откликнется на предложение поучаствовать в турнире. А вообще да, было бы круто пригласить какого-нибудь крутня.


Цитата:

Согласен, с картами однозначно надо продумывать. Мне с прошлых турниров больше всего понравился вариант с вычеркиванием, на который я в самого начала ненавязчиво намекал Орагорну (и первое, о чем также сказал Дипломат):

Мне тоже больше по душе подобная система. Это еще и подталкивает к предварительному изучению противника. Помню, на турнирах по КС, зная, например, что враг практически непобедим на 2м дасте, мы первым делом вычеркивали эту мапу и несколько нивелировали разницу в скилле, играя на менее популярных картах.
Хотя на прошедшем турнире мне грех было жаловаться на турнирный рок. На недолюбливаемом мной ГОВе я недолго провозился в 1м туре с челябинцем Инквизитором, а уже во втором раунде на своем любимом ЧОПе меня ждала игра с Дипломатом. Тут я немножко подкачал, конечно. Да и надо отдать должное сопернику, все-таки не будучи сильным чопером, он проявил свои лучшие качества и в нужный момент нанес сокрушительный удар)) Кстати, я знал с самого начала где его респаун, так как его мне непреднамеренно запалил Рогволд (их фермы были по соседству). Я подумал что он поставит холл спиной к нему, и начнет вырубать лес в сторону своего нижнего рудника. Но Дипломат поставил холл наоборот и начал прорываться к центральному руднику (увидел бы это дело Tolsty, он бы очень сильно ругался). Исходя из моих предположений - мой план на матч был таков: я планировал взять соперника в клещи. Расчистив себе путь с обоих флангов саперами, я планировал с юго-запада (снизу) выжигать его пеонов деснайтами (но тут выяснилось что он вообще поставил холл по-другому и рубит к центральному руднику). А с северо-востока (сверху) планировал напрягать его катами и затем добить блужеными ограми. Даже если бы он выиграл замес на этом "фронте", то не смог бы пробраться к моей основной базе. Но все пошло несколько по иному сценарию. Я открыл южный "фронт" и получил своего рода апперкот)) И у меня к этому моменту кончилось золото, а до рудника я еще не добрался. Еще раз хочу выразить респект Дипломату, все-таки это было проявление скилла, опыта, и чутья, наверное.
Дальше в сетке лузеров у меня была игра с Чучей. После которого была та самая драматичная заруба с Даром)) Что тоже будет для меня хорошим уроком. Так как я не воспринимал Дара как серьезного соперника, зная его слабый уровень на ЧОПе.

-------------

Ну, и о призах тогда надо бы подумать. Прошедший турнир можно рассматривать как репетицию и пробу сил. А на предстоящий турнир и призовой фонд по-быстренькому придумать можно.
» 4.12.16 14:07 Профайл

lesnik Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


il:
Цитата:

Warvideo я не записывал (нет у меня такой привычки)

А зря :(
rus:
Цитата:

может какой-нибудь блокбастер произойдет гг

Вот поэтому и стоит писать варвид - там очень классно смотрятся такие вещи.
Самый интерес же - увидеть от первого лица, как оно было!
Особенно в напряжённых столкновениях.

я, наоборот писал только warvid и то - чуть более серьёзно отнёсся к записи, когда мне про "читы" кто-то "пошутил" - инквизитор, вроде.

Остальное наверное, ближе к ночи напишу. Уж очень много получается :)
» 4.12.16 19:35 Профайл

Diplomat Re: Турнир 2016.

Владыка


Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 181
Откуда: Ukraine


Доброго!

1. Спасибо за турнир, редкий нынче подарок. :)
Жаль, что вынужден был убежать и не смог доиграть: и так сдвинул всё по расписанию насколько возможно.
Простите, реплеи не сохранились т.к. на каком-то этапе случайно закрыл ВарВидео.

Идею следующего турнира нельзя не приветствовать. Не знаю, смогу ли быть, но постараюсь. По всей видимости смогу теперь хостить игры. Возможно, смогу даже использовать Дипломата как "вспомогательного мануально управляемого хост-бота", пока Корнеев бегает. :)

2. Касательно изменений регламента, мои предложения остаются в силе.
• Ключевое изменение, которое считаю критически необходимым- это возможность вычёркивания карт.
• Другой важный момент- это контроль за сбалансированностью турнирных карт. В частности, при наличии ГоВТЕ, ГоВ-Классику в турнире 1в1Во1 просто не место.

Остальное в рамках рассуждений:

• Предложил бы добавить в мап-пул еше одну/несколько небольших карт вместо ГоВ-Классик. MtC; "тренировочный" one_vs_one; какой-нибудь Skirmish. Или даже что-то в духе Skull или One way in, которые хоть и небалансные, но больше подходят под условия турнира, чем ГоВ-Классик. Кому не понравится- вычеркнут при выборе. :)

• То же для скоростей/ресурсов. Я соскучился по скоростям "ниже ЕФ(200%)" и Ловресам. Можно было бы внести в мап-пул пару таких сетапов (коль там уж есть Чоп на завышенной скорости и ресурсах). :)

• Переносить турнир на раннее время не советую. Поздний вечер и ранняя ночь- обычно менее загруженное время у народа. Для моего часового пояса уже и так рановато, я обычно не свободен днём и часто работаю по вечерам.

...

Хотел еще отписаться камрадам, с которыми бегал в матчах. Позже допишу.
» 4.12.16 19:55 Профайл

tolsty Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


ответ Кагану. Я немного видел стрим. Игру Кагана и Дипломата не видел. Немного странно, что Каган проиграл. Тут проблема не профи-чопперов, думающих, что умеют уже играть в чоп )) Нехрен играть в чоп без прицела на золото. Это подтверждается игрой, которую я видел - игра Свина и Зуба в чоп... Свин медленный, Свин мало играл в чоп. Но - Свин - игрок с головой. Отсутствие задрочки он с лихвой компенсировал виденным в чопе - умением играть в другие карты. Единстввенная карта, где можно было с ним конкурировать - именно чоп. И ведь Зуб - именно чопер , был когда-то ))) Да. Он быстро прыгнул, все дела... А толку? Немногим меньшую скорость действий в начале, Свин лихвой компенсировал выбором более правильной, с моей точки зрения, тактикой. А Зуб, с прыжком, играл птиц. Но как... 4?! птичника и без шансов выхода на голд в нужное время... Свин же играл надежно. Защита в виде башен, маги на подходе и прорыв к птичникам противника... Птиц надо было играть быстрее и делать их больше. И, конечно, голд... Иначе... иначе - ото, что и получилось ))) Свин объективно лучший, но именно чопом его можно было остановить. К примеру это с большей степенью вероятности мог бы осуществить тот же Орагорн. Играть чоп против Свина с тактикой говера - мало толку. Либо быстрый эйр, либо сонм магов. Но именно быстро. При возможности противника развиться - все чопперское перестает действовать... И обращается в поражение. Этим, кстати, очень сильно отличается тактика в чопе 4 против 4 и 1 против 1. Две большие разницы )))
» 4.12.16 22:00 Профайл

Rus Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Володь, (Oragorn) что там по поводу нового турнира к 21 летию War2 , когда тема появится?
» 5.12.16 21:50 Профайл

Mr.Chucha Re: Турнир 2016.

Командир


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 32
Откуда:


Орагорн а когда будет весь список игроков на турнир в честь 21 летию War2? Интересно кто же будет участвовать?!
» 5.12.16 23:21 Профайл

Dar Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


На самом деле турнир интересен многим, даже тем кто не играет и возможно не знает что такое Вар2.
У нас у всех есть аки в фейсе, вк, ок. просто разместить на своей стене объявление и ссылку на видео трансляцию и мы увидим новых фанатов игры.
Простое объявление на главной странице о турнире разогрело интерес.
Больше PR в рускоязычной среде и тогда наших на сайте станет больше!!!!
» 5.12.16 23:29 Профайл

Dar Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Приношу извинения всем кому принес неудобства в играх. В ближайшее время проблемы с Инетом исправлю.
» 5.12.16 23:31 Профайл

Dar Re: Турнир 2016.

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Каган, жаль что я не оправдал твои ожидания )))). Я не люблю ЧОП, потому редко его играю, только тогда когда ничего другого нет. Возможно еще не дорос до философского понимания данной карты, ну все еще впереди.

Наверно некоторые задались вопросом для чего нужны турниры? Лично мне это дает лишний стимул к развитию. Желание глубже разобраться в тактиках и контртактиках, в возможности ускорить время реакции, улучшить контроль и т.д.

Я не видел как играет Дипломат, но Лесник (без обид) ничего сверх естественного не показал.
Меня удивило поражение Орагорна, я почему то ожидал его выход в финал.

Свин сильный игрок и было бы интересно послушать его комментарии к играм. Особенно к играм новичков, к коим я отношу и себя.
» 5.12.16 23:43 Профайл
Page 12 of 15«1...91011[12]131415»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.2 секунд -