Последний посетитель: FX: 40 Дней 9 ч. 49 м. назад lesnik: 73 Дней 12 ч. 7 м. назад Oragorn: 81 Дней 12 ч. 16 м. назад KABuLLL: 109 Дней 11 ч. 25 м. назад starspro: 133 Дней 22 ч. 59 м. назад il: 205 Дней 9 ч. 4 м. назад Радибор: 229 Дней 4 ч. 51 м. назад Dark_Master: 240 Дней 7 ч. 7 м. назад Ldir: 346 Дней 11 ч. назад
Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область
Группа где играют Ил , Каган, Дроид - закрыта я так понимаю? Ведь Дроида никто не разыскивает, видимо он-забил на вар2? Скоро буду играть чамп Моз и Мистраль - назначайте время.