Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 49: Гости
 0: Пользователи
 4096: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 13 Дней 13 м. назад
Smergik: 42 Дней 21 ч. 24 м. назад
sfinx: 53 Дней 9 ч. 50 м. назад
arkanis: 81 Дней 23 ч. 8 м. назад
Starwalker: 86 Дней 20 ч. 19 м. назад
tolsty: 88 Дней 2 ч. 26 м. назад
Dark_Master: 110 Дней 5 ч. 46 м. назад
KagaN: 117 Дней 7 ч. 50 м. назад
AgainstTheGrain: 127 Дней 11 ч. 31 м. назад
Радибор: 138 Дней 22 ч. 12 м. назад
Bru-PA: 169 Дней 22 ч. назад
Dartstrong: 218 Дней 4 ч. 10 м. назад
SoloLev: 235 Дней 2 ч. 50 м. назад
Darth_Eternal: 351 Дней 1 ч. 40 м. назад
COCKA: 356 Дней 4 ч. 38 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ
Распечатать топик 
ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ

stasych ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ

Захватчик


Регистрация: 14.5.08
Сообщений: 66
Откуда: Москва


*очередной пост с орфографическими ошибками*
**пост является потоком сознания, в целях сохранения рассудка читать не рекомендуется. За последствия автор не несет никакой материальной ответственности, только морально-этическую, с чем автор какнить ,да справится 8-) **
Не знаю что тут написать, но это все очень забавно=)
вот по мне с "задротством" как раз антураж вар2 прошел . Однако это самый бюджетный вариант задрот-гейма: вар3 принципиально не интересно осваивать, стар(стар2) тем более там только по шапке получать от корейцев и школоло, вархамер- вобще интересная вещь,но надо погружаться имхо во вселенную и играть на сукне а не онлайн-лучше шахматы, что там еще? вот маджести2 вышла офигенская,но там разрабы плохо поддерживают мультиплеер, а маркус сцуко меня убивает постоянно))) мож еще кто подключится, поиграть ради игры ,а не ради задротства? 8-) . вот выходит вар2 самый простой накатаный вариант. вот только сервак бесит. у меня вобщем то есть сервак, на котором ничего не стоит, вот только самому копаться лень от и до, если есть желание можно обсудить и в новом году я туда впгн под руководством админов поставлю и будет все надеюсь без лагов.
кстати вот я нашел себе субститут вар2, Контра КЗ. ну тут правда нужен платный аккаунт стимовский,но так как люди все взрослые 300р не проблема) вобще круто играется) народ адекватен. возрастная группа значительно старше cs 1.6 . вобщем играть интересно,отношение хорошее, тролинга нет, античит стоит=) и кстати кс это далеко не тупая стрелялка. там тоже есть своя стратегия особенно если играть клан-вар(ну тобишь на счет, со сменой сторон) однако в клане я не состою,поэтому пока веселюсь мясом))))
так, что еще хотел сказать...
ах да можно еще узким крутогом в героев 3 хоть раз в месяц( раз в 3-4 недели) собираться))) тут уж действительно надо думать и есть время) никакой микры и задротство определяется остротой ума=)
я вот если честно вар уже воспринимаю исключительно как тренировку для мультитейблинга на 16-ти столах в покер=) очень вам скажу помогает. так что я наверно еще поиграю) только вот вобще нет никого))
Кстати у меня была идея как немного реанимировать интерес к варику. мы не занимались созданием кастомных карт вообще. точнее каждый чуток занимался, но как-то все не афишировалось. Например, знаю что у авайла есть интересные карты. у меня есть парочка интересных наработок=) и это не чоп-чоп))) но тоже мясо)
то есть я что хочу сказать, ГоВ\еф\хай это икона как de_dust2 и не обсуждается) ее все играют и все рады, даже те кто не рады в глубине души рады что вобще народ играет=) но так как уже и задротов то не осталось, а только ценители ,свин и нуболюбители типо меня, играть кастомный мап очень интересно может оказаться, плюс еще после игры пойдет обсуждение что надо изменить чтобы добавить баланса и тд и тп. авось интерес проснется. вобщем думайте=) мне одному на своих чудо-картах тож не интересно играть)

--
http://stasych.ru/ хоть как тут будь
» 7.12.10 09:28 Профайл Посетить веб-сайт

Ldir Re: ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ

Админ


Регистрация: 25.2.05
Сообщений: 1016
Откуда: Н.Новгород


Цитата:

играть кастомный мап очень интересно может оказаться, плюс еще после игры пойдет обсуждение что надо изменить чтобы добавить баланса

раньше много делал своих карт... ну тогда ещё и тактик никаих не знал. Построишь 10 пионов.. и хватит.

--
Warcraft 2 Forever!
» 8.12.10 13:56 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


stasych,
насчет сервера: почему нужен платный стимовский аккаунт? Это вроде своего ВПНа у них чтоли? Подключаешься и играешь в вар2?
Думаю, не стоит рассчитывать на супер качество связи - в основном лаги определяются качеством каналов пользователей, таков принцип сетевой работы вар2, ИМХО. Может, чуть лучше будет, поскольку сервер на хорошей площадке стоит.
Насчет античита - скорее всего там античиты для каждой отдельной игры, на вар2 они не повлияют.
[offtop]
В другие игры тоже конечно бы интересно поиграть, типа героев 3, все собирался, хотя очень уж долго игра длится.[/offtop]
По поводу кастомных карт: вообще, среди пользователей этого сайта есть 2 категории: те, кто играет в мультиплеер и те, кто играет в сингл, рисует свои карты, пытается сочинять свои кампании и т.д.
Скажу с позиции игрока, игравшего (когда-то) на равных с другими игроками сообщества: постепенно теряется интерес к большому разнообразию карт - практически все тактики реализуются на нескольких хорошо изученных картах - остальные вроде как просто и не нужны. А 90% мультиплеерных игроков полностью удовлетворяет ГОВ - просто не надоедает. Это примерно как в шахматах: идея предложить другой вариант начальной расстановки фигур возникает разве что у самых начинающих игроков.
В варе же и без того есть куча ладдерных и классических карт, и почти ни каких из них не играют.
С позиции же картостроителя - да, довольно интересно бывает нарисовать новую карту и попробовать на ней сыграть. Как правило это сингл-игроки, не стремящиеся к каким-то местам в рейтинге, и их очень мало. Сообщество картостроителей как таковое отсутствует, и сомневаюсь, что им (сообществом) кто-то будет заниматься.
Хотя конечно, до серьезной игры в мультиплеер многие делали свои карты и пытались на них играть (и я в том числе).
» 8.12.10 22:33 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Цитата:

Скажу с позиции игрока, игравшего (когда-то) на равных с другими игроками сообщества: постепенно теряется интерес к большому разнообразию карт - практически все тактики реализуются на нескольких хорошо изученных картах - остальные вроде как просто и не нужны. А 90% мультиплеерных игроков полностью удовлетворяет ГОВ - просто не надоедает. Это примерно как в шахматах: идея предложить другой вариант начальной расстановки фигур возникает разве что у самых начинающих игроков.

!
» 9.12.10 00:17 Профайл Посетить веб-сайт

FX Re: ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ




Регистрация: 15.8.06
Сообщений: 392
Откуда:


Цитата:

Однако это самый бюджетный вариант задрот-гейма: вар3 принципиально не интересно осваивать


вар2 отличная игра, вот только играют в нее очень мало людей. а люди идут туда там где есть люди.
вар3 попробовал стало лень осваивать, но там из альтернативных карт самая популярная DotA http://ru.wikipedia.org/wiki/DotA, там частенько можно играть использую пару кнопок, например у героя 4 абилки, из которых 3 пассивные. иногда погонять сойдет.

Цитата:

кстати вот я нашел себе субститут вар2, Контра КЗ. ну тут правда нужен платный аккаунт стимовский,но так как люди все взрослые 300р не проблема)


Нах платить за steam?
http://www.dedicated-server.ru/files/index.php?action=file&id=137 вот хороший nosteam клиент Counter-Strike 1.6 из которого все лишнее вырезано, всего 283mb.
» 9.12.10 22:07 Профайл

stasych Re: ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ

Захватчик


Регистрация: 14.5.08
Сообщений: 66
Откуда: Москва


оффтоп
Цитата:


Это примерно как в шахматах: идея предложить другой вариант начальной расстановки фигур возникает разве что у самых начинающих игроков.



на эту тему просто хотел рассказать что есть фишировские шахматы -это когда пешки остаются,а фигуры на первой(восьмой) горизонтали рандомно располагаются. гороссы тоже в блиц по таким шахматам на мировом уровне режутся =)
также шахматы сами посебе тоже отмерли,но есть шведки! вот тут своя теория свой экшен и играть мегаинтересно- суть в игре пара на пару на разных досках с противоположными цветами. то есть я играю белыми, мой союзник черным-соответственно он есть белые фигуры и отдает их мне(я ему) и я(он) можем их выставлять в любое место доски( ну тут есть несколько не значительных правил, как то:пешку нельзя на седьмую(вторую) и с матом :-x тоже нельзя). очень занимательная играю только вот клиенты для игры в интере какието полуглюченые,то народу нет. както не вышло у меня поиграть нормлаьно. а в живую ооочень интересно. ах да забыл сказать что суть в блиц игре. то есть 5 минут это максимум. так как если союзник видит форсированных мат, он может просто "зависнуть", и там уже начинается пересиживание по времени.

--
http://stasych.ru/ хоть как тут будь
» 9.12.10 22:36 Профайл Посетить веб-сайт

stasych Re: ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ

Захватчик


Регистрация: 14.5.08
Сообщений: 66
Откуда: Москва


меня может не так поняли насчет заменителя(субституда) . я имел ввиду что RTS на action сменил и остался доволен. однако мажести2 конечно рулит однозначно,но блин беда с тем что народу нет воообще. но если бы бы было свое комюнити, то игры устравать не проблема бы была. там просто очень важно чтобы у всех одна версия была. поэтому по инету шланг играть(((
ноустим 1.6 а я про кондишн-зеро. да и вобще подход не правильный) кстати из командных игр очень интересна еще left4dead -когда надо из локаций заполненых зомби выбираться) именно командно=)

похоже картостроение вар2 это реально утопия в 2011 году=) ну чтож) наверно гов\гсев\пос\нвтр это единственное что остается тем немногим игрокам пришедшим вечером на сервер=)

[ Редактировано stasych в 9.12.10 21:42 ]

--
http://stasych.ru/ хоть как тут будь
» 9.12.10 22:42 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

хотел рассказать что есть фишировские шахматы
Интересно, не знал, кстати видел какие-то проги типа "упрощенные шахматы", "китайские шахматы" и т.п.
Но все равно - есть игра, а есть пародии, "игры, похожие на..." и т.п.
Вот в случае с варом есть классический вар - это ГОВ, а есть и вариации: игры chop-chop, игры alleria и т.п.
НВТР кстати это тоже скорее вариация.
» 10.12.10 13:57 Профайл Посетить веб-сайт

stasych Re: ОБ ЭТОМ ВАРИКЕ

Захватчик


Регистрация: 14.5.08
Сообщений: 66
Откуда: Москва


да, соглашусь про нвтр. Но чертовски хорошая вариация=)

--
http://stasych.ru/ хоть как тут будь
» 11.12.10 08:07 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 1.03 секунд -