Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 51: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 6 Дней 10 ч. 1 м. назад
Smergik: 21 Дней 3 ч. 4 м. назад
sfinx: 31 Дней 15 ч. 31 м. назад
arkanis: 60 Дней 4 ч. 49 м. назад
Starwalker: 65 Дней 2 ч. назад
tolsty: 66 Дней 8 ч. 7 м. назад
Dark_Master: 88 Дней 11 ч. 26 м. назад
KagaN: 95 Дней 13 ч. 31 м. назад
AgainstTheGrain: 105 Дней 17 ч. 12 м. назад
Радибор: 117 Дней 3 ч. 53 м. назад
Bru-PA: 148 Дней 3 ч. 41 м. назад
Dartstrong: 196 Дней 9 ч. 51 м. назад
SoloLev: 213 Дней 8 ч. 31 м. назад
Darth_Eternal: 329 Дней 7 ч. 21 м. назад
COCKA: 334 Дней 10 ч. 19 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Флейм
/  выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано
Page 4 of 5«123[4]5»
Распечатать топик 
выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

tolsty Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Ну плюс как я понял у вас школа немецкая, стало быть, могут вылезать свои нюансы, "Россия с маленькой буквы", "советские захватчики, оккупировавшие Берлин во ВМВ" и еще что-нибудь придумают

))) Школа, как раз у нас самая обычная, а вот реклама та - это реклама платных услуг - за 4 т.р. в месяц будут на базе нашей школы занятия проводить. ПДД - приносящая доход деятельность... А по оккупантам ))) - у меня проскакивала идея принести награды деда в школу и спросить зачем он воевал... Но это уже под...ки. Я написал им для того, что перед тем, как менять что-то глобально в школе, пусть начнут с менее емких проблем.

[ Редактировано tolsty в 23.9.16 16:39 ]
» 23.9.16 16:38 Профайл

Available Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

В принципе, можно и автоабзацы сделать...
Не-не-не - это ещё хуже будет :) Убирать фильтр пробелов - вполне достаточно. Думаю, лишние 10-100кб на пробелы в среднем по серверу, не сильно его нагрузят :)


Это, как поисковики подменяют запрос 'без спроса'. Раньше хоть предлагали "может вы имели в виду то-то".
Цитата:

Яндекс вроде по-прежнему предлагает... (И гугл тоже)
Не совсем об этом говорю.
Предлагать то оно предлагает, но теперь "оно умное":
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D1%82%D0%B8&lr=2
Цитата:

Исправлена опечатка <превезти>

Когда ищёшь именно то, что набрал - бесит... И это не только при неграмотном написании.

Самое важное последствие этой дряни:
Неуч, набравший слово именно так, будет "в комфорте" и не запомнит ничерта, не научится на своих ошибках, хотя, мог бы учиться потихоньку, прямо сталкиваясь с последствиями своей "грамотности".


Цитата:

Тоже читал, с большим интересом, которого дня на 2 хватило...
Надеюсь, это шутка, там всё ясно за пару минут же :) Или ты из энтомологического интереса?

По-поводу "на Пушкина похож": Это я на страницу контактёрскую зашёл :)
В общем, это не про "стиль похож на Пушкина", а наоборот, рекомендовал Khadgar-у его почитать, чтобы улучшить чувство языка.
» 23.9.16 17:58 Профайл

Oragorn Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Можно и так сказать, если бы ты видел ошибки этих других)))

Вижу, но только не делаю из себя умника и не поправляю.
Цитата:

Ну давайте тогда разовьём это утверждение: 1. У всех есть грешки или тараканы в голове один ковыряется в носу, второй дорогу на красный перебегает, третий гадит под дверью, четвёртый ворует, пятый убивает. Но первый второму - слова не скажи! Все равны, чего уж там...

Ну, это глупое утрирование. Я имею ввиду конкретный случай с поправлением слов, когда человек, который поправляет – сам полуграмотен(если не хуже!).
Цитата:

В последнем абзаце хорошо получилось :)

Если не встречались с этим, то повезло. Кстати да, с мыслей это очень сбивает. И если хочется знать ответ на последний вопрос, то да, мысли были(по крайней мере, когда меня сбивают).
Цитата:

Так же и толпа пишущих неправильно имеет право портить другим грамотность, нехило воздействуя таким образом. а указание на ошибку - 'преступление против личности'.

Иногда, почему бы и нет? Но когда начинают каждое предложение, каждое слово разбирать – могу в таком случае сказать, чтобы это человек сам с собой общался таким языком, каким он хочет.
Иногда, целые длииииинные беседы начинаются по поводу грамотности, вместо обсуждения насущных проблем. И это также бесит.
Цитата:

По стилистике сообщений и т.д., мне казалось, что Khadgar'у лет 11-13, ну не больше 15 - уж точно. Посмотрел профиль и страницу в контакте...

А вот это обидно. Меня по-разному оскорбляли, но даже такого не было.
Цитата:

Вот интересно. Khadgar, у тебя в школе трояк был по русскому? Если нет, то таким учителям надо морды бить. Иначе, если считать, что учителя хорошие - тогда ты их позоришь, получается.

Был, вплоть до 11-го класса(в 6-ом, поставили 4), в котором мне поставили 4(я тесты хорошо писал).
У нас с русским языком вообще беда была, я в смысле того, что 3 раза менялись учителя(сначала мега строгая Мария Маратовна, которая заставляла писать-писать-и-писать диктанты, сочинения и прочее; потом, эмоциональная и также строгая, которая больше специализируется на литературе Ирина Геннадиевна; и в конце(на 11 класс), тихая, но которая не могла контролировать класс(Купчага, йо-у! :) ) Ирина Анатольевна.
Хотя, такая смена учителей у нас была чуть-ли не постоянна :(
В начальной школе наш классный руководитель менялся 6 раз!...
Цитата:

И ещё. Если хочешь сохранить мозг, не ходи больше на интернет-ресурсы, похожие на "Дедушку Мороза" и уж тем более, на "Глобальное Просвещение Человечества". Может это будет и "в пустоту" сказано, но всё-таки...

Ха. Понятное дело, что на таких ресурсах – преимущественно чушь написана. Мне это помогло в том смысле, что когда читаешь одну сказку(выдаваемую за правду), потом читаешь другую сказку(также выдаваемую за правду), потом третью(которая также твердит, что только она правда), начинаешь задумываться. А что такое правда?
Раньше, до посещения этого сайта и группы, я был среднестатистическим «ура-патриотом», верил в учебники истории(яро верил, каждому слову!), был христианином, был 2-мя руками за Пyтина и «Единую Россию»…
Сейчас я понимаю, кем я был. Не хочу лишний раз себя ругать(потому что, и без меня это могут сделать), поэтому, не буду говорить, что я сейчас думаю о себе тогдашнем. Скажу только, что я не в восторге… Можно долго говорить об этом, но боюсь, можем далеко отойти от темы.

Скажу только, что данные сайты, помогли мне понять то, что правду очень сложно найти и что всему верить слепо нельзя. Что нельзя слепо верить СМИ или ещё чему. Нужно всегда и во всём самому разбираться, если хочешь найти ответ. В этом смысле, данная группа «ГПЧ», немного оправдывает своё название…
Оставил в своих группах, исключительно потому, что это моя история. А к истории, я отношусь особо.
Цитата:

Про "писательство". Стиль и зачатки продуманного написания есть, видно, что читал много, но похоже, что только фэнтезийную жвачку, потому на обычных текстах и простых логических конструкциях, не вписывающихся в фэнтезийный уклад, грамотность и подводит. На Пушкина похож - энергии хватает видимо :) Может попробуешь его почитать? А там, чем чёрт не шутит, может и стихи писать начнёшь - чувство языка появится.

Не похож я на Пушкина никак. Уже надоели шутки про Пушкина, Фродо, особенно когда у меня было много-много волос(похожих на афро, только в уменьшенном масштабе).
Я читал не только фентезийные книги. Я много читал художественных отечественных авторов, в том числе и разумеется Пушкина. Может, всё в дело в том, что меня крайне интересуют фентезийные вселенные? А я делаю только то, что мне интересно(или иногда друзьям).
Насчёт стихов. Я в 11 лет понял для себя, что я НИКОГДА не стану поэтом. Наверно, из-за заслуженной критики вот этого моего «высера»:

«Вот стоит берёза,
Перед моим окном,
Склонившись к ветру,
И упятившись в моё окно…»
Или, вот это:

«Сто одно пятно,
У далматинца одного!
Триста три пятна,
У трёх собачек навсегда!»

Даже сейчас, когда я печатаю это, мне очень стыдно за «это». Потому что ясно, что любая критика просто по словам разметелит эти стихи. В пух и прах!
Вот у моего друга, примерно в это же время(может, даже чуть раньше). Было сочинено прекрасное стихотворение(для его тогдашних лет, а он это сочинил в 10-ти летнем, а то и меньшем возрасте). Понятное дело, что тут не всё гладко, зато как красиво:

«ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

Однажды восьмого сентября
Началась блокада.
Но многие не вышли
Из этого ада.

Едут танки, самолеты,
Идут немецкие пехоты
Все воюют против фрицев,
Чтобы отстоять столицу.

Гитлер хотел всю страну поработить,
А нас в рабов послушных превратить.

Но вот блокаду мы прорвали
И немцев в клочья разорвали.
Наши храбрые солдаты
Победили супостата.

Идут они в Берлин,
А немцы не сдаются,
Но наши все равно
К Рейхстагу проберутся.

И гордо водрузят
Победный Красный флаг.
Сильнее в мире всех
Российский наш солдат.

(Владислав Кузьмин)»

К сожалению, Влад потом перешёл в театр, и решил именно играть, что у него прекрасно получалось(лично был на его выступлении про Нарнию), однако, когда их учитель(или как там их преподавателей зовут в театре?) ушёл(точно не знаю почему) – их группа распалась. И Влад перестал и играть роли.
Сейчас, четвёртый год пудрит мне мозги, что на четвёртом курсе(он после 9-го ушёл) на какого-то механика(хотя я достоверно знаю, что он уже переходил в другие училища…)… Вот так гибнут таланты. Хотя я всё ещё надеюсь, что когда-нибудь, он вернётся к этому делу!

Это так, в качестве небольшой грусти. А мы дальше продолжаем наше выступление…
Цитата:

А я о чем?! А ведь Орагорн может сам станет учителем, пусть и истории...

Это уж точно нет! Никогда.
Цитата:

+1, хотя скорее не учителям, а тем, кто все это придумал. Учителям какую выдали методичку, так они и вынуждены учить. Если вместо диктантов раздают бумажки, где надо вставить пропущенную букву, кому не очевиден идиотизм такого изобретения. И скорее не морду бить, а сажать, потому что это больше похоже не на идиотизм, а на целенаправленное вредительство.

Все только и говорят: Какое плохое у нас образование! Какая плохая Болонская система! Это геноцид!
Я соглашусь, но… КТО-НИБУДЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ? Или всё это не переходит за «кухонные беседы»? Или и дальше давайте, чтобы наши дети были тупыми!
Я и сам не слишком грамотен(чтобы понимали, что я не строю из себя невесть кого). Но все уже давно понимают, что это «целенаправленное вредительство», даже ученики.
И опять… никто и пальцем не шелохнул!
Цитата:

"Глобальное Просвещение Человечества" это которая Веда, псевдославянская? Тоже читал, с большим интересом, которого дня на 2 хватило...

Это да. Ведуны-Инглинги и Велесова книга, Даария и Гипперборея… Всё из этой серии.
Цитата:

Тем более Орагорн молодец, если похоже пишет.

Скорее, послышалось. Не более.
Цитата:

Как говорил Задорнов: "тесты, правильно ответить на которые может только идиот".

Задорнов, кстати, сам «спец» по части неоязычества. Помню, видел видео, где он спорил с приверженцами Левашова, о книгах Левашова… Там, тёмная история. Зато весёлая.
Цитата:

Надеюсь, это шутка, там всё ясно за пару минут же :) Или ты из энтомологического интереса? По-поводу "на Пушкина похож": Это я на страницу контактёрскую зашёл :) В общем, это не про "стиль похож на Пушкина", а наоборот, рекомендовал Khadgar-у его почитать, чтобы улучшить чувство языка.

Ну не скажи. Не хочу задеть чувства верующих(ибо даже есть статья), но например, тот же Индуизм уже не одно тысячелетие живёт(но ведь сказка же?). Или ещё пример: Буддизм, Даосизм и прочее(не хочу громкие называть по понятным причинам). Люди верят в сказки.
Почему бы не поверить в огромного летающего макаронного монстра? Или в Святую Табуретку? Так, хватит религиозных шуток на сегодня.
Поэтому, успех неоязычников на лицо. Люди устали от однообразия и устали от атеизма. Вот и начинают летать огромные макаронные монстры… так, хватит уже ! :)
» 23.9.16 20:37 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Убирать фильтр пробелов - вполне достаточно.

Думаю, тут проблема несколько другого плана: если ты помнишь html, то по идее можешь помнить, что буквы отображаются как буквы, а вот все разделители превращается в один пробел. Таким образом, для поддержания нужного числа пробелов нужно не убирать фильтр, а наоборот, придумывать некую логику их отображения.

Цитата:

Когда ищёшь именно то, что набрал - бесит... И это не только при неграмотном написании.
Честно говоря, не обращал внимания, ну иногда нажимаю, что я искал то, что искал. А мне зато нравится что кодировку само исправляет, иногда лень переключаться, набрал, и в правильной кодировке сразу.

Цитата:

Надеюсь, это шутка, там всё ясно за пару минут же :) Или ты из энтомологического интереса?
Ну ты меня прям устыдил :-P
Ну не пару минут точно, сейчас уже и забыл детали, что и сколько.
Читал видимо что-то похожее, во всяком случае название мне ни о чем не сказало, пришлось гуглить.
Во всяком случае про те же утраченные алмазные скрижали, великое похолодание, СМЗХ, период 3 лун и т.п.
Красивое разводилово для молодых интеллигентов патриотического толка.

Цитата:

Все только и говорят: Какое плохое у нас образование! Какая плохая Болонская система! Это геноцид!
Я соглашусь, но… КТО-НИБУДЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ? Или всё это не переходит за «кухонные беседы»?
Я - нет, я ругаюсь на уровне кухонных бесед. Впрочем, мне повезло: успел проскочить до всего этого, а насчет своих детей - очень надеюсь, что вся эта "реформа" проскочит до них.
Впрочем, не исключаю и вариантов самостоятельного образования для своих детей, либо каким-либо другим способом найти решение. Хочешь сделать что-то хорошо - делай это сам.
А какие предложения что тут делать? Пойти на митинг за все хорошее против всего плохого? Скинуться на киллера для министра? Пойти на выборы и торжественно проголосовать против кого-нибудь? Все не то.
Разве что самому пойти в политику, стать депутатом, министром, ну оно мне не настолько надо, чтобы жизнь на это тратить...

Цитата:

Задорнов, кстати, сам «спец» по части неоязычества. Помню, видел видео, где он спорил с приверженцами Левашова, о книгах Левашова… Там, тёмная история. Зато весёлая.

По-моему, в большой степени с его подачи и взялся в это вникать. Задорнов - он молодец, много всего интересного говорит. Про Левашова я не знаю кто это (сектант небось какой-нибудь), а против язычества ничего не имею, интересно это все. Что-то конечно и неоязычники придумали, а была какая-то база, на которой они свои фантазии основывали. И работы по язычеству есть разной степени серьезности.
» 23.9.16 22:57 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Я - нет, я ругаюсь на уровне кухонных бесед. Впрочем, мне повезло: успел проскочить до всего этого, а насчет своих детей - очень надеюсь, что вся эта "реформа" проскочит до них. Впрочем, не исключаю и вариантов самостоятельного образования для своих детей, либо каким-либо другим способом найти решение. Хочешь сделать что-то хорошо - делай это сам. А какие предложения что тут делать? Пойти на митинг за все хорошее против всего плохого? Скинуться на киллера для министра? Пойти на выборы и торжественно проголосовать против кого-нибудь? Все не то. Разве что самому пойти в политику, стать депутатом, министром, ну оно мне не настолько надо, чтобы жизнь на это тратить...

В этом и проблема, что никто никак не действует. Это из серии: "Мы вроде как что-то кому-то должны? Но что, как и кому? Непонятно."
Это очень сложный и серьёзный вопрос, который требует немалого времени и умственных усилий. Хотя для начала - нужна своя, доверенная команда. Что делать? Как и за что? Это вопросы, на которые позже вы сами ответите вместе со своими коллегами. Я имею ввиду: будь это своя партия(хотя опыт показывает, что в основном, это напрасная трата сил), будь это некая небольшая(или большая) организация, которая будет мало-мальски обучать народ что-ли? Может быть революция ;) но я в это не верю, слишком уж всё красиво рисуется(на каторге коррупционеры, а всё их имущество в казне...). Скорее всего, этого просто не допустят. Нужно что-то более сложное и хитрое, ибо наша власть практически закрыла все входы во власть, ибо нужно быть либо лизоблюдом, либо подонком(по крайней мере, у меня такое ощущение складывается!). У нашей власти есть только одна проблема :) они смертны. Они умрут рано или поздно и придут другие. Может, нужно как-то сделать так, чтобы пришли ТЕ люди во власть, а не всякие моральные уроды? :) Тоже уж очень розово и красиво выходит.
Как сказал Боромир сын Дэнетора: "Будь у вас хоть 10000 солдат, вы не справитесь. Проходов в Мордор мало, и если через них пройти, то встретишься с огромной ратью орков, а сам воздух в Мордоре - пропитан ядом... И великое Око, за всем следит." - не гуглил, как именно он сказал, но суть такая :)
Митинги... также бесполезное дело. Киселёв и прочие на каналах будут кричать, что мол, предатели собрались!
И продолжат люди ходить на выборы и голосовать за ЕР, и продолжат люди мучаться и голодать. ПОКА СОВСЕМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ ;)
Я также как и ты, Ил, Не знаю что делать. Но, а пока мы "не знаем", продолжается то, что идёт. Мрак и ужас ;)

Что-то я прям, обалдел такое писать...да ещё в интернете, щас посадят за экстремизм какой-нибудь :)
Цитата:

По-моему, в большой степени с его подачи и взялся в это вникать. Задорнов - он молодец, много всего интересного говорит. Про Левашова я не знаю кто это (сектант небось какой-нибудь), а против язычества ничего не имею, интересно это все. Что-то конечно и неоязычники придумали, а была какая-то база, на которой они свои фантазии основывали. И работы по язычеству есть разной степени серьезности.

Левашов, это академик. Тоже умный человек. Но после того, как встретился с "инопланетянами" стал "просвещать" людей...
Тут тоже, не так однозначно, как кажется. Многие, услышав это имя - крутят пальцем у виска. Может они и правы. Забавно, но также может и что нет. Левашов, также, как и Задорнов говорит интересные вещи, а иногда и очевидные, например, как про то, что земля растёт: "имеется ввиду, что тысячелетия за тысячелетиями - земля увеличивается за счёт космической пыли"...
Лично я - ни во что не верю, кроме того, что видел сам. И придерживаюсь именно этому.

[ Редактировано Khadgar в 23.9.16 22:25 ]
» 23.9.16 23:22 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Кстати, если смотреть по Льву Николаевичу Гумилёву, то наша цивилизация обречена. Осталась нам около 50-ти лет, ну может максимум 100. Его теория пассионарности. Что только наводит тоску и грусть.
Ссылки не знаю как тут вставлять... Получается фигня какая-то(а именно текст ссылки уходит куда-то вправо...)

Может, и правда всё кончено? И нам осталось совсем недолго? Не знаю как вы, но я надеюсь, что нет.

[ Редактировано Khadgar в 23.9.16 22:33 ]
» 23.9.16 23:31 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Я также как и ты, Ил, Не знаю что делать. Но, а пока мы "не знаем", продолжается то, что идёт. Мрак и ужас ;)
Ну я не говорил что прям не знаю что делать, у меня в целом план такой как я и описал выше:
1. трындеть на кухне о том, какие все плохие образование угробили
2. своих детей обучать по ситуации, либо в частной школе, либо самому, по старым учебникам.
В самом худшем случае - за границей. Впрочем, не факт что оно там у них сильно лучше, чем у нас...

Впрочем, надеюсь, что до этого не дойдет: возлагаю надежды на мадам Васильеву. По сравнению с ливановым и фурсенкой пока впечатления лично у меня от нее хорошие.

Цитата:

Что-то я прям, обалдел такое писать...да ещё в интернете, щас посадят за экстремизм какой-нибудь :)
Ну, обычно как я понимаю в соцсетях обычно всех сажают, старые заброшенные сайты всем пофигу :-P

Цитата:

Левашов, это академик. Тоже умный человек. Но после того, как встретился с "инопланетянами" стал "просвещать" людей...
Надо ж как я угадал, про сектанта, вот это чуйка 8-)
Но вообще сейчас всяких теорий расплодилось, но все это интересно, и я это тоже периодически читаю...
Цитата:

Лично я - ни во что не верю, кроме того, что видел сам. И придерживаюсь именно этому.
Я бы сказал, не верю, что все именно так, но допускаю такую возможность. И сам продолжаю читать всякие теории.
» 23.9.16 23:43 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Кстати, если смотреть по Льву Николаевичу Гумилёву, то наша цивилизация обречена. Осталась нам около 50-ти лет, ну может максимум 100. Его теория пассионарности. Что только наводит тоску и грусть.
В такие теории не верю, верю, что скоро произойдет скачок. В какую сторону - не знаю, мне видится 2 варианта: либо переход на новую ступень развития (не знаю, эволюции, техники, энергетики), либо кратное сокращение населения (опять же не знаю: войны, болезни, природные катаклизмы).
Вероятности оценить не берусь, по времени - мне кажется, что наше поколение доживет до этих событий.
» 23.9.16 23:49 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

1. трындеть на кухне о том, какие все плохие образование угробили

У нас не только образование гробят. От экономики скоро одно название останется...
Цитата:

Ну, обычно как я понимаю в соцсетях обычно всех сажают, старые заброшенные сайты всем пофигу :-P

Тогда я спокоен ;)
Цитата:

Надо ж как я угадал, про сектанта, вот это чуйка 8-)

Я бы так категорично о сектанте бы не стал говорить... :) Та же церковь, чем не секта? :) Только очень хорошая, в плане организации и распространённости.
Цитата:

Я бы сказал, не верю, что все именно так, но допускаю такую возможность.

Единственный вариант - создать машину времени(так, чтобы нельзя было влиять на ход истории) и увидеть и узнать...
Кто знает, что мы увидим в 90 веке до нашей эры? Космические корабли инопланетян, или первобытных людей с топорами из камня?...:)
» 23.9.16 23:59 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

В такие теории не верю, верю, что скоро произойдет скачок. В какую сторону - не знаю, мне видится 2 варианта: либо переход на новую ступень развития (не знаю, эволюции, техники, энергетики), либо кратное сокращение населения (опять же не знаю: войны, болезни, природные катаклизмы). Вероятности оценить не берусь, по времени - мне кажется, что наше поколение доживет до этих событий.
Соглашусь, что что-то произойти должно... Но вот что и когда. Вопрос. Тоже считаю, что доживу до этого. По-крайней мере, сейчас, какая-то скукота в мире происходит. Не интересно наблюдать...

Ха-ха! Может инопланетяне прилетят и создадут России дороги! :)

[ Редактировано Khadgar в 23.9.16 23:03 ]
» 24.9.16 00:02 Профайл Посетить веб-сайт
Page 4 of 5«123[4]5»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.2 секунд -