Последний посетитель: FX: 53 Дней 20 ч. 47 м. назад lesnik: 86 Дней 23 ч. 4 м. назад Oragorn: 94 Дней 23 ч. 14 м. назад KABuLLL: 122 Дней 22 ч. 23 м. назад starspro: 147 Дней 9 ч. 57 м. назад il: 218 Дней 20 ч. 2 м. назад Радибор: 242 Дней 15 ч. 49 м. назад Dark_Master: 253 Дней 18 ч. 5 м. назад Ldir: 359 Дней 21 ч. 58 м. назад
Господа админы, если не трудно, выложите не урезанный (ну или без роликов) War2Dat.mpq, который можно открыть архиваторами. У меня есть архив, взяты с old-games.ru но он битый какой-то (ничем не открывается), а в комбат-версии он слишком урезанный.
Заранее благодарен.
-- Я Агроном, сын агропрома. Фамилия у меня такая.
Я засунул в install.exe музыку из вара (как положено- в wav и в том же качестве). Но проигрывается только музыка в главном меню, при брифингах, победе и поражении, а в самой игре тишина. WTF?
-- Я Агроном, сын агропрома. Фамилия у меня такая.