Последний посетитель: FX: 54 Дней 20 ч. 3 м. назад lesnik: 87 Дней 22 ч. 21 м. назад Oragorn: 95 Дней 22 ч. 30 м. назад KABuLLL: 123 Дней 21 ч. 39 м. назад starspro: 148 Дней 9 ч. 13 м. назад il: 219 Дней 19 ч. 19 м. назад Радибор: 243 Дней 15 ч. 6 м. назад Dark_Master: 254 Дней 17 ч. 22 м. назад Ldir: 360 Дней 21 ч. 15 м. назад
Лазил в старом Варе, вытащил музыку в Миди, кайф!!! Сейчас уже такой нет. Выкладываю (тут можно только архив).Прикрепленный к сообщению файл: war2_midi.zip (Размер файла: 43.52 Кб; 878 Нажатий:)
Да я не про те миди мелодии! У меня был диск такй, он ещё был mixed (т.е. установщик игры+музыкальный CD), с которого в игре и была музыка! Вот там была похожая, но совсем другая музыка. Не миди! И кстати намного качественнее чем в BNE по звучанию.