Последний посетитель: FX: 55 Дней 2 ч. 12 м. назад lesnik: 88 Дней 4 ч. 30 м. назад Oragorn: 96 Дней 4 ч. 39 м. назад KABuLLL: 124 Дней 3 ч. 48 м. назад starspro: 148 Дней 15 ч. 22 м. назад il: 220 Дней 1 ч. 27 м. назад Радибор: 243 Дней 21 ч. 14 м. назад Dark_Master: 254 Дней 23 ч. 31 м. назад Ldir: 361 Дней 3 ч. 24 м. назад
Лазил в старом Варе, вытащил музыку в Миди, кайф!!! Сейчас уже такой нет. Выкладываю (тут можно только архив).Прикрепленный к сообщению файл: war2_midi.zip (Размер файла: 43.52 Кб; 878 Нажатий:)
Да я не про те миди мелодии! У меня был диск такй, он ещё был mixed (т.е. установщик игры+музыкальный CD), с которого в игре и была музыка! Вот там была похожая, но совсем другая музыка. Не миди! И кстати намного качественнее чем в BNE по звучанию.