Последний посетитель: FX: 54 Дней 11 ч. 49 м. назад lesnik: 87 Дней 14 ч. 7 м. назад Oragorn: 95 Дней 14 ч. 16 м. назад KABuLLL: 123 Дней 13 ч. 25 м. назад starspro: 148 Дней 59 м. назад il: 219 Дней 11 ч. 4 м. назад Радибор: 243 Дней 6 ч. 51 м. назад Dark_Master: 254 Дней 9 ч. 8 м. назад Ldir: 360 Дней 13 ч. 1 м. назад
Многие наверное слышали о замечательной функции Online в приставках PlayStation 2 и Xbox, которая позволяла играть 2-4 игрокам в онлайне. Но кто бы мог подумать что такое возможно в покрытой плесенью Dendy?! Обожаю эту приставку, моя любимая игра - Mario Bros. (не путать с Super Mario Bros.). К ней есть много эмуляторов. Вам только нужно выбрать подходящий, и скачать картридж (ром) для неё. Самый классный Эмулятор Dendy на PC - это VirtualNes. Его уникальность - это поддержка Online, и самое точнейшее эмулирование игр! Вы можете включить режим как у телевизора, или красивый GL мод. Играть в Online можно в любые игры для 2 игроков. Ещё можно записывать реплеи к любой игре. Скачать можно ниже, в комплекте несколько игр:Прикрепленный к сообщению файл: