Последний посетитель: FX: 54 Дней 5 ч. 28 м. назад lesnik: 87 Дней 7 ч. 46 м. назад Oragorn: 95 Дней 7 ч. 55 м. назад KABuLLL: 123 Дней 7 ч. 4 м. назад starspro: 147 Дней 18 ч. 38 м. назад il: 219 Дней 4 ч. 44 м. назад Радибор: 243 Дней 31 м. назад Dark_Master: 254 Дней 2 ч. 47 м. назад Ldir: 360 Дней 6 ч. 40 м. назад
Как-то раз пришла идея сделать свой WarCraft на Delphi. Пока что искуственный интеллект может только строить базы, добывать золото и атаковать =)Прикрепленный к сообщению файл:
Очень интересно! А сможешь сделать хотябы 90% копию вара2? У него вроде движок не самый сложный. Тогда мы бы могли бы внести в игру всё, что всегда мечтали.
» 21.4.06 10:50
Гость
Re: Делаю свой WarCraft =)
У меня нет опыта в создании сетевой части. Остальное не проблема =) Ну и ещё один минус: мой движок тормозит.